Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Виртуальные народовольцы оживают по ночам
28 Августа 2012

Никому не известное движение "Народная воля" сообщило в Facebook, что берет на себя ответственность за <<Крестоповал>>

Движение «Народная воля» взяло на себя ответственность за спиливание четырех поклонных крестов в Челябинской области и в Архангельске. В движении говорят, что «порубку» крестов РПЦ устроили летучие боевые отряды, которые называются «Неизвестные». Само спиливание крестов в «Народной воле» называют «Крестоповалом».

Ответственность за спиливание четырех крестов в субботу, 25 августа, в Архангельске и Челябинской области на себя взяло движение «Народная воля». Об этом говорится в заявлении движения, опубликованного на странице в Facebook.

Три поклонных креста, стоявших на въездах в поселок Смеловский в Челябинской области, повалили и распилили на части в ночь на 25 августа. В это же время спилили крест в Архангельске, который стоял в городском округе Варавино-Фактория. В заявлении движения говорится, что порубка крестов – это часть операции против «идеологического отдела единоросовской бандгруппы» - Русской православной церкви.

Операция против РПЦ носит название «Крестоповал», а совершает ее боевое крыло «Народной воли». В движении говорят, что пошли на атаки из-за того, что «боевики РПЦ» решили создать православные дружины, а также из-за «расправы», которую церковь устроила над «беззащитными девочками» из Pussy Riot.

В заявлении отмечается, что «Крестоповал» проводится против РПЦ, а не против православия как религии. В «Народной воле» считают, что церковь не имеет никакого отношения к православию. В заявлении движения также сообщается, что «Крестоповал продолжится». «РПЦ заявляет, что они страдают от танцев трех русских девочек в своем поганом «храме», построенном на деньги мафии. Мы заявляем — вы еще не знаете, что такое страдать», - говорится в заявлении.

Участники движения «Народная воля» требуют освободить участниц группы Pussy Riot. «Атаки на РПЦ продолжатся до тех пор, пока наши требования не будут выполнены в полном объеме». Все «здравые силы общества» призывают присоединиться к «Крестоповалу», чтобы «выпиливать» религиозные предрассудки.

Источник: www.mr7.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru