Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Безотходное производство
20 Сентября 2012

Основатели издательского дома Independent Media Дерк Сауэр и Елена Мясникова будут работать в медиаактивах группы Михаила Прохорова ОНЭКСИМ, в том числе в РБК и "Живи!". Об этом 20 сентября сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько неназванных источников.

Официальные представители ОНЭКСИМа и РБК заявили изданию, что им об этом ничего неизвестно. Сауэр и Мясникова заявили, что рассматривают несколько предложений, но никаких принципиальных договоренностей еще ни с кем не достигли.

Между тем, сразу два источника "Коммерсанта" рассказали, что Сауэр уже фактически работает в "Живи!", в частности, он присутствует на собраниях топ-менеджмента медиагруппы. На какую должность претендует он и Елена Мясникова, источники газеты не сообщают. По некоторым данным, им будет "предложен карт-бланш по созданию из РБК медиахолдинга самых высоких стандартов".

Об уходе Елены Мясниковой, занимавшей в Independent Media пост генерального директора, стало известно 6 сентября. В интервью Forbes Мясникова пояснила, что ее отставка связана с сужением полномочий гендиректора в компании. Дерк Сауэр, возглавлявший наблюдательный совет издательского дома, тогда же сообщил, что он покидает компанию "по тем же причинам", - сообщает Lenta.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru