Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полиция установила личность владельца Cadillac, спровоцировавшего аварию, в которой погибла Голуб
10 Октября 2012

Полиция установила личность владельца автомобиля Cadillac, спровоцировавшего ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Ранее сообщалось, что после аварии водитель Cadillac скрылся с места ДТП. Следователи не исключают, что водитель был пьян.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Владелец автомобиля установлен. Им оказался Алексей Русаков. Сейчас полиция устанавливает, кто находился за рулем в момент ДТП. По предварительной версии, это был хозяин автомобиля», – сказал источник агентства.

Кроме того, собеседник рассказал, что Русаков неоднократно нарушал правила дорожного движения, за что привлекался к административной ответственности. В том числе за такие грубые нарушения, как езда в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу.

По данным «Интерфакса», водитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой, многочисленными ссадинами и ушибами, а также с подозрением на перелом. В больнице его опрашивают дознаватели.

Как ранее сообщили в столичной полиции, по данному факту следственным управлением УВД по Западному округу возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Авария произошла в ночь со вторника на среду на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. По данным полиции, автомобиль Cadillac проехал на красный свет светофора и протаранил Hyundai, в которой находилась Голуб. После этого в машины врезались еще Kia и Lada. Актриса и находившийся с ней в машине мужчина погибли на месте происшествия.

«Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru