Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На пропавшем в Охотском море судне было 700 т золотой руды
29 Октября 2012

Дальневосточная транспортная прокуратура выясняет, кому принадлежит золотая руда, которую перевозил сухогруз «Амурское», пропавший в Охотском море 28 октября.

— В данный момент известно лишь то, что золоторудной породы на корабле было около 700 т, — сказали «Известиям» в ведомстве. — Сейчас мы выясняем, кому груз принадлежит и кто должен был стать его получателем в Охотске.

Теплоход «Амурское» с экипажем из восьми человек вышел из порта в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края 28 октября. Судно должно было следовать в Охотск. Когда корабль находился в районе Шантарских островов в Охотском море — в 25–30 милях от Николаевска-на-Амуре, с него было отправлено три сигнала SOS. Предположительно, трудности с передвижением у судна возникли из-за сильного шторма и нулевой видимости. На помощь экипажу вышел танкер «Новик», однако сухогруз на месте обнаружить не удалось.

Поиски судна осуществляются также с помощью самолета Бе-200, оснащенного радиолокационным оборудованием. Экипаж «Амурского» на связь до сих пор не выходит.

По словам сотрудников местного МЧС, подлету вертолетов к месту поиска препятствуют сильный ветер и туман. Метебюро также сообщило, что в следующие сутки погода не изменится.

Обсуждение статьи

НЕМО
Oct 29 2012 7:14PM

Во сомалйские пираты дают уж руду у нас тырят.

Если серьёзно то каккой м... отправляет в шторм судно каботажного плавания, якобы нагруженное золотой рудой куда-то. Руду уже стырили . Судно утопили и нормалёк . Платформу то тож гнали куда-то , но не дотырили , торопились .

Вот так и живём .Вот Жигурда и говорит одни п. разруливают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru