Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Иванишвили вернул из бюджета свои деньги, перечисленные на благотворительность
5 Ноября 2012

Перечисленные Бидзиной Иванишвили еще до выборов в бюджет 80 миллионов лари, которые он направлял на помощь пострадавшим в Кахети, были возвращены миллиардеру. Об этом заявил министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Давид Нармания на сегодняшней пресс-конференции.

"Насколько я знаю, перечисленный Бидзиной Иванишвили штраф не был использован на помощь пострадавшему региону Кахети. Эта сумма лежала на счете Национального бюро исполнения и была возвращена Бидзине Иванишвили, как незаконно выплаченный штраф", - заявил Нармания.

Напомним, что на Бидзину Иванишвили был наложен штраф за разного рода предвыборные нарушения в размере 80 миллионов лари. Иванишвили выплатил эту сумму с условием, что эти деньги пойдут на помощь пострадавшему от стихии кахетинскому населению.

отсюда

БИ говорит что вернул себе эту сумму, т.к. она не пошла на восстановление Телави. Вчера был в Телави, город очень похорошел, и там не видно уже последствий торнадо. Туда были вложены огромные средства. Центр города - прям как в Европе. Заканчивают смотровую площадку, откуда открывается суперский вид на Алазанскую долину, информирует сайт Апсны.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru