Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мэрия Москвы пообещала Гайнутдину построить мечеть в каждом районе столицы
12 Ноября 2012

МВД сообщает о задержании в Москве шести участников «Партии исламского возрождения», которую ранее суд признал террористической организацией. По данным следствия, задержанные вербовали сторонников в столичных мечетях и занимались распространением экстремистской литературы. При обысках у них нашли девять боевых гранат, оружие, патроны, литература экстремистской направленности, а также пособия по вербовке и пропаганде радикальных идей ислама, сообщает МВД.

Совет муфтиев России предлагает построить по мечети в каждом округе Москвы. Об этом еще в конце августа сообщил председатель Совета Равиль Гайнутдин.

Муфтий напомнил, что в столице проживает около 2 млн мусульман, и столичные власти уже подбирают места под будущие религиозные сооружения. Правда, Гайнутдин оговорился, что вопрос еще окончательно не решен.

Это сообщение вызывало бурю негодования у москвичей.

Жители столицы не поддерживают энтузиазм Гайнутдина и предлагают решить вопрос "нехватки мечетей" депортацией на родину нелегальных мигрантов.

У всех в памяти массовый протест жителей Митино против строительства мечети на территории этого района.

Обсуждение статьи

ффс
Nov 12 2012 5:59PM

Я тоже вербовщик. Террорист с 2005. Принадлежу к этой группе. Но меня почему-то никто не тронул. Они обо мне просто не знают? Или тут какой-то ход. Что мне делать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru