Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С тех пор как Москва стала мультикультурной...гулять в парке опасно
20 Ноября 2012

Гулять в московских лесопарках - опасно. Там любят прогуливаться гастарбайтеры, а они сплошь сексуально озабоченные и совершенно дикие. Выйти с ребеночком на свежий воздух лучше у себя на балконе...На днях полицейские поймали таджика, который нападал на женщин с колясками. На его счету десятки изнасилований.Выйдет из тюрьмы и снова начнет...

Московские полицейские задержали уроженца Таджикистана, подозреваемого в совершении целой серии изнасилований в столичном районе Бутово, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"За последнее время в Бутово было совершено более десяти изнасилований. Последнее из них было совершено на прошлой неделе, когда была изнасилована женщина, гулявшая в парке с ребенком", - отметил источник. Для раскрытия этих преступлений была создана специальная оперативно-следственная группа, которая тщательно прорабатывала все версии.

В понедельник был задержан подозреваемый - уроженец Таджикистана. Ему инкриминируется около десяти эпизодов.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" подтвердили задержание гражданина, 1987 г.р. "Он проверяется на причастность к совершению данных преступлений", - отметили в пресс-службе столичного главка.

Как уточняет Life News, чтобы вычислить маньяка, оперативникам пришлось по крупицам собирать информацию, тщательно изучая каждую деталь преступлений. По показаниям потерпевших дам сыщики составили фоторобот подозреваемого. Также по координатам мест, где происходили нападения, оперативники установили примерный район его обитания.

"Дальше начали отрабатывать весь преступный элемент, - рассказал Life News источник в столичной полиции. - Проверяли всех судимых за аналогичные преступления. Бандитов, склонных к сексуальному насилию, наркоманов". После нападения 15 ноября, когда маньяк напал на 30-летнюю женщину с коляской, район поисков сузился окончательно - территория Северного и Южного Бутова, - сообщают newsru.com.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru