Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сын Яковлева задавил человека
7 Октября 2003 | Мониторинг

Бизнесмен Игорь Яковлев выступал в финальном этапе чемпионата России по авторалли. Победа в этом соревновании гарантировала бы ему первое место в Кубке страны. Гонка проходила недалеко от ленинских мест. Во время прохождения участка, где гонщики могут развивать наивысшую скорость, сын экс-губернатора Питера не удержал свою «Мицубиси» на мокром асфальте и, вылетев с трассы, сбил сотрудника оргкомитета ралли Владислава Букина. Парень не смог встать самостоятельно, его отвезли в больницу с переломом голени.

- Это несчастный случай, - говорит Ольга Сивачева, исполнительный директор Автомобильной федерации Санкт-Петербурга и Ленобласти. - Владислав стоял не у самой дороги, пытался отскочить, но не успел. Поскольку ралли застраховано, ему не придется тратиться на лечение. И гонщики, и организаторы ралли знают, на что идут. Вины Яковлева в этом происшествии нет.

На этом сын вице-премьера закончил гонку, завоевав лишь четвертое место в Кубке России.

КСТАТИ

...а Анна Маркова считает, что сын Матвиенко наводит ужас на питерскую ГАИ

В ходе теледебатов Валентины Матвиенко и ее оппонентки в борьбе за кресло питерского губернатора Анны Марковой последняя заявила, что, по ее данным, сын экс-полпреда Сергей приводит в ужас питерских гаишников, гоняя по улицам северной столицы на своем «Феррари». (Фото теперь уже губернатора с сыном Сергеем - на стр. 3.). Но Валентину Матвиенко доводы оппонентки не убедили. «Я горжусь своим сыном», - сказала она.

Эдуард ВОРОТНИКОВ («КП» - Санкт-Петербург»),

Игорь ПЕТРОВ

Источник:

«Комсомольская правда»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru