Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Больше насильников, хороший и разных!
23 Ноября 2012

Мигрант-азиат в услужении: жди беды

Следователи Ленинградской области завершили предварительное расследование уголовного дела о групповом изнасиловании медицинского работника. Преступление, к которому оказались причастны выходцы из Средней Азии, совершено в здании поликлиники.

Обвинения предъявлены 40-летнему Кариму Турдиеву и его 21-летнему односельчанину Сохибу Холматову, имеющим гражданство Таджикистана, сообщает официальный сайт Следственного управления Ленинградской области. В деле также фигурирует третий насильник, но его личность установить не удалось.

Как следует из обвинительных материалов, в начале ноября 2011 года Турдиев, Холматов и третий злоумышленник проникли на территорию одного из предприятий Всеволожского района Ленинградской области. Там обвиняемые зашли в один из корпусов здания, где располагалась поликлиника, и напали на молодую женщину - медицинского работника, - находившуюся на ночном дежурстве.

"С целью облегчения совершения запланированного преступления и лишения потерпевшей возможности оказать физическое сопротивление Холматов насильно влил в рот женщины водку", - говорится в пресс-релизе. После этого преступники поочередно изнасиловали потерпевшую, а также совершили в отношении эскулапа иные насильственные действия сексуального характера.

В дальнейшем Холматов и Турдиев были арестованы. Им инкриминируют п."а" ч.2 ст.131 (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием беспомощного состояния потерпевшей), а также п."а" ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, с использованием беспомощного состояния потерпевшей) УК РФ.

Уголовное дело в отношении третьего злоумышленника выделено в отдельное производство. "Его личность и местонахождение устанавливаются", - добавили в следственном ведомстве.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Выходец из Киргизии изнасиловал девятилетнего мальчика

Между тем в среду следователи Всеволожского района Ленинградской области возбудили еще одно дело об изнасиловании, по которому тоже проходит уроженец Средней Азии. 53-летнего гражданина Киргизии Икрамжана Акбаралиева подозревают в педофилии.

Задержанный гастарбайтер в течение нескольких лет работал у опекуна пострадавшего мальчика в качестве разнорабочего. При этом иностранец проживал в пристройке к частному жилому дому во Всеволожском районе.

По версии следователей, вечером 16 ноября Икрамжан Акбаралиев надругался над приемным ребенком своего работодателя. А через пять дней опекун обратился в правоохранительные органы.

Задержанному киргизу инкриминируют п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В тот же день, когда было заведено уголовное дело на предполагаемого педофила из Киргизии, аналогичное расследование началось и в Петербурге. Там в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее зять изнасиловал семилетнюю внучку.

По подозрению в совершении указанного преступления в порядке ст.91 УПК РФ задержан житель Санкт-Петербурга 1979 года рождения. По версии следователей, в ноябре 2012 года он, находясь по месту жительства, надругался над дочерью 2005 года рождения.

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Фрунзенскому району. Мужчине инкриминируют п."б" ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Источник: www.newsru.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru