Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Маньячные страхи советников Зюганова
7 Октября 2003

Как сообщают, наши источники из ближайшего окружения Геннадия Зюганова новый член КПРФ Доренко стал очередной «головной болью» для аппарата КПРФ (после Глазьева и К). Известно, что на прошлой неделе в самый последний момент советники Зюганова отговорили вождя КПРФ официально встречаться с неокоммунистом Сергеем Доренко. Опасения у аппаратных шептунов возникли из-за череды внутрипартийных слухов о грандиозных планах Сергея Доренко…

А именно новоиспечённый ленинец - Сергей Доренко запланировал в конце ноября возглавить партийный путч против Геннадия Зюганова. С целью парализовать все структуры КПРФ и внести раскол в стане вождей и спонсоров. Сценарий и компромат уже подготовлен.

Безусловно, раскрученный и закалённый в прошлых предвыборных компаниях политический киллер Доренко при наличии средств и методично отобранной когорты недовольных регионалов сможет устроить громкий скандал, где озвучит заранее составленный список грехов и поражений нынешних коммунистических вождей. Но сможет ли такой манёвр срезать 10% избирателей КПРФ во время финиша избирательной гонки?

Судя по анализу манеры поведения, Сергей Доренко уверенно смотрит на различные сценарии развития событий и делает своё дело не из любви к искусству.

Обсуждение статьи

Ильдар
Oct 11 2003 10:48AM

Подождем эту шоупрограмму. Зюг - держись!

Алексей
Oct 7 2003 10:32PM

Только в нашей стране возможно, чтобы подобное убожество рвалось в политику.

Русский Ваня
Oct 7 2003 10:17PM

А статью-то с Доренки сняли? На человека ить наехал. Полный м-к!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru