Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Послание Путина написали в обстановке секретности
3 Декабря 2012

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию написали в обстановке секретности, пишет третьего декабря газета "Ведомости". С содержанием документа знакомо всего несколько человек из кремлевской администрации. Написание послания курировал лично глава администрации Сергей Иванов.

Процесс засекретили после того, как в прессе появился документ, подготовленный по итогам совещания у Сергея Иванова. 14 сентября "Новая газета" опубликовала наброски к посланию. В документе Путину предлагалось объяснить, ради чего он избрался на третий срок, а также подчеркнуть, что все его предвыборные обещания, изложенные в статьях, будут выполнены. Также Владимиру Путину советовали рассказать о борьбе с коррупцией.

По данным СМИ, с посланием Федеральному собранию президент выступит 12 декабря - в День Конституции. Как отмечают "Ведомости", эта дата выбрана, чтобы подчеркнуть, что Путин является гарантом Конституции. Сам президент точную дату не называл. На встрече с лидерами фракций в Госдуме он заявил, что выступит в середине декабря.

"Сейчас и ваш покорный слуга, и администрация, мы с коллегами активно работаем над завершающим вариантом послания президента. Это был год выборов президента, и много изложено было в моих предвыборных статьях, затем в майских указах текущего года, но все равно послание есть послание, оно должно быть", - заявил Владимир Путин. По данным "Ведомостей", текст послания в целом уже готов.

После выступления перед парламентом президент даст большую пресс-конференцию. Она состоится 20 декабря. На ней, как ожидается, Путин разъяснит некоторые пункты своего послания.

Источник: Lenta.ru

Обсуждение статьи

Славянка
Dec 3 2012 2:40PM

Ждем с нетерпением!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru