Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сторонники Лужкова разогнаны милицией
8 Октября 2003

8 октября 2003 15:56

АПН.ру

По сообщению информационного агентства REGNUM, вчера вечером 70 молодых людей собрались на Сапожнической площади в Москве с целью выдвижения мэра Юрия Лужкова в президенты России. При них были три портрета мэра, два флага Москвы и флаг России. Кроме того, они развернули транспаранты: "Зябликово выдвигает Лужкова в Президенты"; "Орехово-Борисово за Юрия Михайловича", "Лужков наш Президент", "Лужкова в Президенты", "Лианозово", "Сокол", "ЦАО". Так как эта акция не была санкционирована, сотрудникам милиции при помощи ОМОН пришлось прекратить шествие.

Как сообщил источник в МВД, около 14 молодых людей были доставлены в местное отделение милиции. Все они оказались студентами первых-вторых курсов столичных вузов, таких как МАИ, МИФИ, МГУ, МАДИ и МИСИС. На нарушителей, среди которых не оказалось ни одного москвича, составлены материалы об административном правонарушении.

Обсуждение статьи

Беляев В.М.
Aug 21 2004 3:57PM

Это явно была дешевая ЛУЖКОВСКАЯ провокация. Тогда по институтам ходили лужковские "ЕРы" и агитировали студентов за Лужкова и его партию.

Настоящие москвичи не стали бы этого делать. А немосквичи сделали это за копейку.

http://luzhmafia.boom.ru

Беляев В.М.

Ильдар
Oct 11 2003 10:33AM

Это явно была дешевая антилужковская провокация. На месте Лужкова не мешало бы выяснить, кто заплатил первогодкам-студентам за участие в ПИАР-кампании.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru