Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - «ПЕНСИЯ В ВАШИХ РУКАХ!»
10 Октября 2003

ПРОЕКТ СОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНОЙ ПЕРЕСТРОЙКЕ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корпус 8

Тел./факс: 961-31-65, 961-31-66, 961-31-67

09.10.03 Пресс-релиз

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - «ПЕНСИЯ В ВАШИХ РУКАХ!»

В рамках реализации информационно-просветительской программы населения, посвященной проведению в стране пенсионной реформы, с 6-го октября 2003 года начала работу горячая линия - «Пенсия в ваших руках!».

Каждый понедельник с 14-00 до 17-00 по многоканальному телефону (495) 788-16-55 ведущие специалисты и эксперты Министерства финансов, Министерства труда, Министерства экономического развития, Фонда социальных реформ и других ведомств РФ ответят на все вопросы, связанные с пенсионной реформой.

Дополнительная информация о «горячей линии» - 961-31-67.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Oct 15 2003 9:27AM

Жду с нетерпением от нашего незатейливого правительства

суперреформы типа переноса пенсионного возраста лет на 10 Тогда и пенсию можно увеличить Все равно ведь до нее редко кто доживет!

Vlad
Oct 14 2003 11:13AM

Все могу понять , но не понимаю , почему при выходе на пенсию люди становятся нищими .

По моему мнению - решение в армии бюрократов .

Почему административные работники на официальным данным получают нищенские зарплаты , а при выходе на пенсию их сумма в 2-3 раза больше , чем у людей , получающих нормальную зарплату . Почему существуют 2 пенсионные системы .

Почему чиновники на местах грабят пенсионеров . Нижегородская область - оплата за услуги ЖКХ отнимает у пенсионеров из их нищенской пенсии - как минимум половину . При пенсии 1800-1900 руб , оплата ЖКХ забирает 500-700 руб. Здесь вспомнишь принцип г. Хакамада- чем больше их умрет , тем НАМ будет лучше жить . И это называется реформа . По моему сейчас надо государству решительнее взяться за реформу по принципу : что вы сейчас зарабатываете - это ваше , а текущих пенсионеров Государство берет на свои плечи . Отдайте мои 28 процентов и у меня претензий не будет .

Добродушный - Москвичу
Oct 13 2003 10:19AM

Член подставите, так, разумеется, сделают. За последние лет 100 русские в основном и заняты подобным подставлянием во внутренней жизни, компенсируя собственную сверххристианскую терпимость сумасшедшей храбростью во внешних войнах...

Москвич
Oct 13 2003 2:24AM

Увы! Уже не только на рынках, но и в московских двориках звучит тарабарская речь. Могут ли русские чувствовать себя так вольготно где-нибудь в Баку? Ответ ясен. Продали нас и перепродали! А скоро и обрезание сделают.

Добродушный
Oct 13 2003 12:38AM

М-да, забавный прожект. Вероятно, его авторам мерещится, как россиянские предпенсионеры по вечерам в кругу семьи, задвинув все дела, с карандашом, кипой проспектов, калькулятором и листиком, пылко споря с внуками-детьми, в сотый раз уточняются с фондами ("вперед от нищего государства к перспективным компаниям!"). Потом фонды, обещающие max-процент, в разное время накрываются. Старики в слезах и соплях стоически держат удар... Получавшие госкопейки сдержанно удовлетворены... Вот такая безвыигрышная наперсточная планида. В общем, сколько % придет на выборы, столько и позвонят по указанным телефонам...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru