Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Беременная Дарья Жукова своим нарядом затмила голливудских звёзд
9 Января 2013

На вечеринке Абрамовича гуляли Джордж Лукас, Марк Джейкобс и Наоми Уоттс

Уже четвертый год подряд Роман АБРАМОВИЧ собирает друзей и знакомых на шумной новогодней вечеринке в своем поместье на карибском острове Сен-Бартс. И если раньше изюминкой праздников олигарха были первые красавицы Голливуда и шоу-бизнеса, то в этом году главным украшением новогоднего приема, без сомнения, стала беременная подруга миллиардера. Своим нарядом Дарья ЖУКОВА затмила всех без исключения.

Гости праздника оделись по-вечернему: рэпер P Diddy был в смокинге, а Дарья ЖУКОВА - в роскошном платье (фото Sun)

Если в прошлом году в приглашениях на праздник дресс-код мероприятия был определен как «островной шик» (то есть летние сарафанчики и гавайские рубашки, все просто и без претензий), то в этом году гостей попросили одеться более элегантно. Большинство участников вечеринки прибывали в поместье Абрамовича в строгих костюмах, а известный рэпер P Diddy так и вовсе в смокинге. Дамы – если не в вечерних туалетах, то как минимум в коктейльных платьях. Но настоящей царицей бала стала его хозяйка: беременная Дарья Жукова встречала гостей в шикарном длинном платье с цветочным принтом, расшитом серебряными узорами. На пальцах и запястьях – драгоценности с бриллиантами, в руке – вечерний клатч… 31-летняя подруга Абрамовича явно постаралась произвести впечатление на именитых гостей. Впрочем, самому олигарху на подобные политесы было наплевать: на правах хозяина, который за все платит, Роман Аркадьевич появился на вечеринке в простых штанах и затрапезной черной майке.

В отличие от своей спутницы жизни Роман АБРАМОВИЧ выглядел более чем затрапезно (фото Sun)

Среди звёзд, отметившихся на вечеринке Абрамовича, были режиссер Джордж Лукас с подругой Мелоди Хобсон, дизайнер Марк Джейкобс, актёры Наоми Уоттс (с супругом Ливом Шрайбером), Джейк Джилленхолл, супермодель Лили Коул. А вот Наоми Кэмбелл с Владиславом Дорониным на Сен-Бартс в этот раз не прилетели: планы перечеркнула внезапная травма «черной пантеры», которая повредила ногу.

Всего в особняке олигарха и на его огромных угодьях в новогоднюю ночь веселилось почти 400 человек. Гостей развлекали «Kings of Leon» - американская музыкальная группа, играющая в стиле альтернативный рок. Многих удивил столь скромный выбор «музыкального сопровождения». Однако он объяснялся более чем просто: вообще-то Роман Аркадьевич заказывал на вечеринку Рианну, и барбадосская R-n-B-дива за кругленькую сумму дала свое согласие. Однако накануне праздников певица помирилась со своим бойфрендом Крисом Брауном и предпочла провести новогоднюю ночь с ним в постели, а не на сцене перед гостями Абрамовича. О своем новогоднем секс-марафоне артистка поведала миру, выложив пикантное фото с Брауном в своем Твиттере. После того, как Рианна кинула русского олигарха, ему пришлось довольствоваться скромными «Kings of Leon», которые были приглашены на праздник в качестве разогрева для темнокожей звезды.

Как только часы пробили полночь, в небе над островом начался грандиозный фейерверк. В целом вечеринка обошлась Абрамовичу в 8 млн. долларов – примерно столько же он потратил на праздник и в прошлом году.

Гостей развлекала группа «Kings of Leon» - ребятам пришлось отдуваться за отказавшуюся в последний момент РИАННУ (фото Sun)

Супермодель Лили КОУЛ и музыкальный магнат Рик РУБИН (фото Sun)

Источник: Экспресс газета

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru