Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полковника Квачкова хотят посадить на 14 лет
4 Февраля 2013

Гособвинение требует 14 лет лишения свободы для бышего полковника ГРУ Квачкова.

Прокурор в Мосгорсуде попросил приговорить к 14 годам заключения в колонии строгого режима бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, обвиняемого в попытке подготовки военного переворота и содействии в террористической деятельности.

Таким образом гособвинение потребовало признать Квачкова виновным в инкриминируемых ему деяниях, - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

Виктор
Feb 4 2013 10:47PM

Трусливые идиоты! Владимир Васильевич Квачков, 64 от роду - русский боевой офицер, герой и патриот. Мученик. Ум и совесть армии. Один из многих русских патриотов - узников режима. Ещё бы его не боялись "чубайсы"! Ведь Квачков говорит то, что в большинстве думают русские. А не холуи - прокуроры и судьи. Они даже убийц вроде Мирзоева готовы освободить, но только не Квачкова. Потому что он - живой укор воровскому людоедскому режиму!

Диман
Feb 4 2013 6:54PM

ну да,и все обвинение строится на том.что кто-то в Самарской обл. до ветру в лес с арболетом сходил.Вот когда шайка Сердюкова грабит страну на миллиарды-это ничего,шалость мелкая.Но стоит какому нибудь русскому в руки рогатку или,не дай бог,арбалет взять...Тут уж ой вэй-экстремизьм и попытка государственного переворота!Причем во всем сразу бедолажный Квачков виноват.Р ука Квачкова видится "избранным" везде и всюду.возможно это паранойя.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru