Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Новый N17 номер газеты «Stringer» вышел 4 ноября
3 Ноября 2003

На его передней обложке вы увидите Владимира Ильича Ленина. И сможете прочитать главы из романа «Сон президента». В романе встречаются двое: Ленин и Путин…

А на задней обложке вы увидите эксклюзивное семейное фото Михаила Ходорковского и почерпнете неожиданные сведения о том, что собой представляет олигарх в быту. По нашим сведениям, он человек в быту не избалованный и может спокойно потреблять тюремную пищу. Отдыхать любит в походе.

Узник же Платон Лебедев любит пиво. И его напрягает отсутствие любимого напитка в тюрьме. Во время допросов Лебедев норовит положить ноги на стол. А в конце допроса, вместо подписи ставит матерное слово.

В качестве очередной политической версии происходящего вы прочтете экстравагантный материал Петра Хомякова «Хозяин вернулся и требует свое добро».

Вы познакомитесь с продолжением расследования «Предпоследние «Известия». Не будем забегать вперед, так как вас ждет много неожиданного.

Наши экстремальные стрингеры наваяли расследование «Героиновый тур» и провели несколько чудесных дней с героинщиками и кислотной шпаной.

Под рубрикой «Мемуар» мы публикуем сенсационный рассказ любимой музы писателя Василия Аксенова «Золото и КАМАЗы», в котором муза (дама) рассказывает неожиданные детали биографии и характера писателя, который поклялся отомстить коммунистам за свое поруганное детство.

Вы увидите окончание репортажа «Прекрасная тирания», по командировке в Азербайджан.

А также в рубрике «Культур-мультур» узнаете, что все лучшие отечественные фильмы «Бумер», «Коктебель» и «Возвращение» беспринципно сдуты с аналогичных произведений западного кино в жанре роуд-муви.

«Страна-Ду» и острые блюда политической кухни к вашим услугам.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru