Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Следующим президентом РФ будет уроженец Бангладеш Маджумдер Мухаммад Амин, негр
20 Февраля 2013

Лидия Графова. 30 лет подрывной деятельности.

Глава Федерации мигрантов России Амин Маджумдер, уроженец Бангладеш, неведомыми тропами попавший в Россию, в письме президенту Путину в безальтернативной форме предложил амнистировать всех нелегальных мигрантов, сообщают «Известия».

Руководитель федерации заявил, что приезжие «готовы платить налоги и соблюдать законы и традиции Российской Федерации», поэтому их необходимо вывести из теневой экономики. По мнению Маджумдера, такое решение принесло бы России выгоду в виде дополнительных нескольких миллиардов рублей, поступаемых в госказну.

В Кремле пока не комментируют эту инициативу. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, ни он сам, ни президент еще не ознакомились с текстом письма.

В Государственной думе, конечно же, не дождавшись согласия президента, одобрили идею разовой амнистии нелегальных мигрантов. По мнению зампреда комитета по делам СНГ Дмитрия Саблина, квоты на иностранную рабочую силу могут быть повышены. В пользу этого решения свидетельствует востребованность приезжих в экономике РФ, уверен единоросс.

Отметим, что легализация мигрантов де-факто уже проводилась в России пять лет назад, тогда она называлась "регуляризацией". В осуществлении комплекса мер по приданию приезжим официального статуса принимали участие Генпрокуратура и Минюст.

Власти РФ пока не комментируют появившуюся инициативу. По словам пресс-секретаря В.Путина Дмитрия Пескова, ни он сам, ни глава государства еще не ознакомились с текстом письма.

Липовая «Федерация мигрантов России» (ФМР), основана в 2007 году выходцами из стран дальнего зарубежья. Ее возглавляет уроженец Бангладеш Маджумдер Мухаммад Амин.

понятно, что подобные организации подрывают основы безопасности нашей страны.

О Мухаммеде Маджумере практически ничего не известно широкой публике. Это теневой разводила теневого бизнеса темных масс и отбросов мировой глобализации.

Мечта мирового глобализма - сбросить в Россию все человеческие отбросы в этой планеты, очистив от них свои страны.

Кто помогает этому делу? Тодашний вице-спикер Госдумы Надежда Герасимова на этом форуме (а он проходил в 2009-ом году), организованном мировой закулисой, отметила важность «практического взаимодействия между различными сторонами государственных, общественных, бизнес-структур, религиозных конфессий, что способствует укреплению единства общества, меняет отношение к мигрантам, а следовательно — формирует положительный имидж России».

Из множества приветствий «от имени и по поручению» особо выделилось выступление президента Исламского культурного центра России Абдул-Вахида Ниязова, который, в частности, сообщил о намерении запустить программу «Рука надежды»: к лету при мечетях планируется открыть пункты питания для оказавшихся без средств иностранных рабочих и оказывать помощь мигрантам, решившим вернуться на родину. Программа рассчитана примерно на полгода – «на время острого кризиса».

Отличилось и выступление посла Афганистана в России Залмая Азиза, а точнее – вызвавшегося переводить его речь представителя дипломатических кругов России. «Многим странам свойственно дискриминационное и двойственное отношение к террористам» — перевел он слова посла, и, спохватившись, поправился — «то есть, к мигрантам».

Мухаммад Амин Маджумдер, наш будущий президент. Интересно, как он попал в РФ?

Ну, и конечно, Лидия Графова, которая успешно кормится сама и кормит свою семью посредством этой неблаговидной деятельности.

Обсуждение статьи

Татьяна
Jul 2 2015 2:38PM

Народ против эмигрантов, и у нас уже терпение лопается

вы на эмигрантах делаете деньги. и злите людей получается они торгуют наркотиками и это хорошо Получается я себя в своей стране ощущаю себя гостем А хозяева тут узбеки, таджики Надоело это терпеть Сколько можно?

Эмигрант=террорист
Oct 25 2013 8:42PM

Арабские исламисты заслали в Россию арабского шпиона бывшего террориста Мухаммад Амин Маджумдер!

Мухаммад Амин Маджумдер, наш будущий президент. Интересно, как он попал в РФ?Мне тоже интересно как этот черножопый фашист попал в Россию!!!???

Еще одно нашествие
Feb 20 2013 6:43PM

Гвозди делать из этих людей...и по самую шляпку.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru