Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Глава Чечни завел аккаунт на популярном сайте и похвастался отличными зубами
21 Февраля 2013

Рамзан Кадыров завел накануне аккаунт в Instagram (kadyrov_95).

Глава Чечни уже разместил в Instagram более 80 фотографий. На них вместе с ним запечатлены члены его семьи, видные общественные и политические деятели России и зарубежных стран.

Есть фотографии, на которых запечатлены встречи с Президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заид Аль Нахайяном, главой Палестины Махмудом Аббасом, шейхом Ахмадом Бин Мухаммадом Аль-Хазраджи и многими другими видными деятелями.

Кроме того, здесь можно найти также множество личных фотографий чеченского лидера. Как-то: на обеде у мамы Аймани или даже в стоматологическом кресле на приеме у врача.

- Я только что вышел с Центральной стоматологической поликлиники. У нас созданы самые лучшие условия, у нас самые лучшие стоматологи.. Заодно проверил свои зубы, немного подлечили, сказав что у меня отличные зубы и отпустили, - написал глава Чечни в одной из записей в Instagram.

- Спасибо маме, все было вкусно, теперь нужно работать, - гласит запись, сделанная после сытного обеда.

Рамзан Кадыров в Instagram: «Спасибо маме, все было вкусно, теперь нужно работать»

Более того, в Instagram Рамзан Кадыров даже постоянно комментирует записи своих читателей. Да и сами комментарии в его Instagram не закрыты, по каковой причины там постоянно вспыхивают перебранки между читателями, в которых глава Чечни все-таки благоразумно предпочитает не принимать участие.

Напомним, до этого огромный успех в Instagram был у другого неофициального аккаунта Рамзана Кадырова, который вел его помощник alihan777.

На этой странице появлялись гораздо более необычные снимки главы Чечни. Например, фотографии, где Рамзан Кадыров запечатлен с животными: тигренком, олененком, лошадью. Есть также фото главы Чечни с вице-премьером Владиславом Сурковым.

Сразу после появления у Рамзана Кадырова официального Instagram неофициальный был немедленно удален. Лишь некоторые фотографии оттуда появились на аккаунте. kadyrov95.

Напомним, что глава Чечни также имеет микроблог в Твиттере (@RKadyrov). Его читателями являются более 25 тыс. человек. Рамзан Кадыров сделал 270 записей. К остальным страницам в социальных сетях, как заверяют в пресс-службе главы Чечни, Рамзан Кадыров не имеет никакого отношения.

Источник: КП. Фото: Instagram.com

Обсуждение статьи

хизар
Mar 4 2013 10:11PM

.

ваш читатель
Feb 21 2013 6:20PM

Чем он хуже ДАМ.У того кот которого все искали.У этого олененок.Чем вбухивать деньги.Отдал бы часть на разминирование тем парням которые рисковали своей жизнью.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru