Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Маг-убийца признался в распространении наркотиков
26 Февраля 2013

Экстрасенс, подозреваемый в убийстве фотомоделей, рассказал, что лично доставал и привозил девушкам кокаин.

42-летний Григорий Мартиросян, задержанный в Москве по подозрению в убийстве фотомоделей Натальи Трапезниковой, Марии Агарковой и ее матери Натальи, признался, что неоднократно привозил своим клиенткам наркотики, пишет Life News

Сейчас Мартиросяна обвиняют в том, что этими наркотиками он убивал девушек, чтобы завладеть их сбережениями.

На допросе у следователя маг-целитель раскрыл детали своего общения с девушками, которых позже нашли убитыми.

Свою карьеру "экстрасенса" Мартиросян начал с сайта Mamba.ru, где разместил рекламу о себе, называясь магом и целителем.

Еще в 2009-м году он помог фотомодели по имени Римма, которая пришла к нему на прием. С тех пор девушка, оставшаяся довольной результатом, стала водить к экстрасенсу своих подруг и знакомых.

Вскоре по таким рекомендациям к магу потянулись десятки девушек, пробующих себя в модельном бизнесе. Летом 2010-го экстрасенс познакомился с Натальей Трапезниковой.

Наталья Трапезникова строила большие планы на свою карьеру в модельном бизнесе (фото vk.com)

Как и другие клиентки, Наталья приехала с просьбой провести ей энергетическую чистку.

Эта процедура, за которую девушки платили по 3000 рублей, представляла обряд, в процессе которого Мартиросян мазал церковным маслом тела девушек в районе солнечного сплетения и капал туда воском от свечи. При этом клиентки раздевались по пояс, а иногда снимали с себя и всю одежду.

Был в "репертуаре" целителя и ритуал по обмену энергетикой с природой. Приняв баню, модели должны были босиком пробежаться по снегу до большого дерева и, обхватив его, попросить высшие силы об исцелении.

По признанию Мартиросяна, во время обрядов он вступал с девушками в половую связь. Маг убеждал их, что "по правилам очищения" в церковное масло необходимо добавить мужскую семенную жидкость.

- Я рассказывал им об этом, но не предлагал, а некоторые девушки сами настаивали! Во время полового акта использовали мою сперму для усиления эффекта очищения и приобретения ими большей сексуальности, - признается Григорий Мартиросян. - Я по характеру очень темпераментный человек, мне нравятся симпатичные девушки, но все происходило по взаимному согласию.

23-летняя девушка только начала покорять модельный олимп

По словам экстрасенса, легкая в общении и симпатичная Трапезникова ему сразу понравилась. Она, как и другие, попросила его провести ритуал с использованием мужского семени. С тех пор встречи модели с экстрасенсом участились.

Согласно показаниям Мартиросяна, вечером 19 сентября 2011 года девушка позвала его к себе на квартиру, попросив его захватить "парочку", подразумевая две упаковки наркотика.

- Я позвонил дилеру, мужской голос спросил: "Сколько?". Я ответил: "Две", - рассказал Мартиросян. - Через стационарный аппарат оплатил, перечислив деньги на номер дилера. Затем еще раз позвонил, узнал, что кладка находится под баком около станции метро "Маяковская". Я забрал два свертка и поехал к Наталье.

Целитель признался, что привозил наркотики Трапезниковой неоднократно, как минимум 3-4 раза. Какой именно это был порошок, он не знал, так как сам его не употреблял.

- Я покупал наркотик за свои деньги, а она мне их потом возвращала, - продолжает рассказ подозреваемый. - Что она употребляла, я точно не знаю, но, скорее всего, это был кокаин, потому что она его нюхала.

В ту роковую для модели ночь, помимо белой "дорожки", Мартиросян якобы заметил использованный шприц в комнате девушки.

Что касается убийств, то своей вины Георгий Мартиросян не признает. В настоящее время он арестован, однако, по словам адвоката, обвинений ему пока не предъявлено.

- Официально обвинение еще не предъявлялось, об эпизодах дела, связанных с наркотиками, пока пояснить ничего не могу, - сказал Life News адвокат экстрасенса Сергей Суханов.

По словам источников Life News, близких к следствию, речи о том, чтобы предъявить обвинения Мартиросяну в распространении наркотиков пока не идет, поскольку первоочередная задача следователей - собрать доказательства его причастности к гибели девушек.

Life News удалось разыскать одну из клиенток Мартиросяна, знакомство которой с экстрасенсом закончилось не так трагично, как для Натальи Трапезниковой и Марии Агарковой.

- Я к нему тоже обращалась с просьбой привлечь удачу и деньги в мою жизнь... была наивной до тех пор, пока не узнала, что он аферист и убийца! - рассказала на условиях анонимности девушка по имени Елена. - Узнала о нем от знакомых. Он сказал, что для привлечения денег нужна крупная сумма. И чем больше, тем лучше.

По словам девушки, она сообщила Мартиросяну, что может найти 5 млн рублей.

- Он сказал, что с этими деньгами мы должны поехать за 300 км от Москвы к какой-то бабке, чтобы она их заговорила, - рассказывает Елена. - Я еще тогда подумала, что это бред... Я просто сказала ему, что я подумаю, а он продолжал мне писать и звонить. Я больше не брала трубку, а потом увидела в новостях, что он - убийца! Я просто благодарю Бога, что осталась жива.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru