Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Погиб актер Андрей Панин
7 Марта 2013

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфии» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.

Источник: Lenta.ru

****

Андрей Панин: «Жена зовет меня медведем»

Андрей Панин один из самых востребованных российских киноактеров. Несмотря на свой непростой характер, Панин считает большой удачей, что рядом с ним женщина, принимающая и любящая его именно таким, какой он есть. Прожив с актрисой Натальей Рогожкиной 13 лет, 2 месяца назад они поженились. Недавно актер дал интервью журналу «7 Дней» .

О жене: «В моей жизни вообще никогда такого не случалось: увидел женщину – и свалился без чувств. Ощущение, что тебе нужна именно ОНА, приходит постепенно. Ко мне, во всяком случае, я в этом смысле туповат. Для меня самое главное, чтобы в женщине присутствовала женственность. А это понятие включает многое. Это намного важнее красоты. А Наташа, помимо того, что неимоверно женственна, еще и красива.»

О себе: «Жена зовет меня медведем – кажусь ей таким же неразгаданным и страшным. Ведь зверюга всегда ровен, не рычит, не строит рож, но в любую секунду может наброситься и оторвать голову. Так и я. Что происходит с моим настроением, сам не могу понять. То обидно вдруг станет беспричинно, то грустно, то подозрительным образом весело. Ну что поделаешь, я Близнец по гороскопу, такой вот раздвоенный характер. Многие вообще дурачком считают. Вроде как повезло парню – свое заболевание превратил в профессию. [Смеется] Я неугомонным был всегда.»

О сыне: «»Знаете, внешне Саня – копия Наташки, а харизма у него моя. Перенял наиболее привлекательные черты моего идиотизма. Только он более ровный, у меня закидонов больше… Дома я бываю нечасто и сына вижу не столько, сколько мне самому хотелось бы. Но между прочим, при встречах с парнем я не просто его тискаю, а общаюсь с ним по-мужски. То мы драку затеем, то беседу заведем… Я учу его быть сильным и не хныкать по любому поводу…Отец должен научить сына выживать. Потому что жизнь – штука непонятная и довольно страшная.»

На вопрос, благодаря чему их семья существует так долго, Андрей Панин ответил так:»В нашей жизни было всякое, но мы давно поняли: друг без друга не можем дышать. Зависимость колоссальная.»

Источник: www.woom.ru

Обсуждение статьи

Три-трак
Mar 10 2013 10:51AM

Уже и сахарницу окпававленную нашли и кровавый сотовый телефон под кроватью, значит всё таки убийство, но квартиру прибрали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru