Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чечня отправляет 14200 детей на отдых в Турцию за 421 млн рублей
12 Марта 2013

Член КС оппозиции, основатель антикоррупционного фонда "РосПил" Алексей Навальный обращает внимает на то, что власти Чечни собираются потратить почти 500 млн рублей на отдых в Турции 14200 детей. Оппозиционер считает несправедливым, что другие регионы России не имеют такой возможности.

"Чечня потратит 421 млн рублей на отдых детей (14 200 человек) в Турецкой Республике", - написал оппозиционер Алексей Навальный на своей странице в Твиттере ссылаясь на сайт Госзакупок.

Навальный отмечает, что "согласно конкурсной документации возить детей Чечни в Турцию надо исключительно Аэробусами". При этом оппозиционер комментирует, что ни Рязанская область, ни Тува, ни Бурятия не имеют денег, чтобы отправить на отдых своих детей.

"Поймите правильно: я не против, что Чечня отправляет 14200 детей в Турцию. Я против, что все остальные не могут этого позволить", - объясняет свою позицию Навальный.

"Вам жаль что Смоленскую область не бомбили как Чеченскую Республику? Что за дешевые сравнения?", - спрашивает в Твиттере Навального один из пользователей Алим Ансаров.

"Почему? Смоленскую область ещё сильнее бомбили во время войны.А Чечню уже отстроили, навели мирную жизнь и самую большую мечеть", - ответил на это оппозиционер.

"На деньги, которые Кадыров тратит на себя и свою армию, можно всех детей РФ на каникулы отправить", - считает Навальный.

Источник: МК

Обсуждение статьи

серж для кэт
Mar 13 2013 1:14PM

любить родину? вопрос хороший..для них родина-там где деньги..и кадыровские дети конечно важнее наших детей...у нас их много а там всего то 14к.я люблю свою Родину но ненавижу эту продажную воровскую власть-власть подонков и лицемеров!когда я слышу-поможем детям-вспоминаю бендера..дело его живет!русскому ребенку и пособия в 50 руб. в месяц хватает!

Kate
Mar 12 2013 11:38PM

вы что, родину-не-любите?!!))

скромный бюджет, ни разу на фоне всех кадыровских чудес не удивляет, привычно глазу вполне.

а когда из бюджета чечни финансируется строительство мечети в израиле, - почему не слышно возгласов возмущенных налогоплательщиков?

вот я плачу налоги , они идут бюджет, из которого чёртова тонна денег пропиливается через чечни-дагестаны. все

это знают, это происходит много лет, сложившаяся за десятилетие практика.

я не планировала финансировать т.о. строительство мечети на улице кадырова!! далеко за пределами расеи к тому же..

Русь
Mar 12 2013 11:07PM

Победители собирают дань с побежденных...

Беженец
Mar 12 2013 6:29PM

Будет ли русофобский режим платить компенсации за геноцид русского народа, этнические чистки, за брошенное беженцами имущество, дома, квартиры?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru