Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Офис "Яблока" стал жертвой православных боевиков
17 Марта 2013

Активисты православного общественного движения "Божья воля" устроили "православную инквизицию против партии "Яблоко": активисты ворвались в офис партии в центре Москвы, забрали оттуда все информационные материалы партии и сожгли их у вестибюля станции "Новокузнецкая". Лидер партии Сергей Митрохин называет активистов "ублюдками" и "отморозками" и требует вмешаться Путина, Народный фронт и РПЦ. Видеоролик с кадрами "конфискации и сожжения макулатуры партии сатанистов и извращенцев "Яблоко" активисты выложили в интернет.

Теперь Цорионов называется Дмитрием Энтэо и представляет движение "Божья воля"

Но еще недавно этот парень, приехавший из Северной Осетии, вкушал прелести свободной жизни в Москве

Инцидент произошел вечером 15 марта, когда в офисе на Пятницкой улице остался лишь дежурный охранник.

На записи один из участников акции, Дмитрий Цорионов (известный под псевдонимом Энтео), называет себя активистом движения "Божья воля" и сообщает, что активисты «отправляют запрос в прокуратуру Российской Федерации с целью признать так называемую партию "Яблоко" экстремистской, потому что они растлевают наш народ, борются с русской православной церковью... спонсируется из-за рубежа для того, чтобы растлевать и подрывать основы нашего общества".

Забавно, что на своей страничке в ФБ Цорионов в графе "работа" указал: Владислав Юрьевич Сурков.

И, скорее всего, по глупости не врал. Действительно, в недавнем прошлом Сурков прилагал усилия, чтобы создать отряды православных боевиков.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru