Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аксакалы политики надеются, что Хинштейн их пощадит
12 Ноября 2003

Наш просвещенный читатель помнит, какой моральный вред нанес телевизионный киллер Сергей Доренко на прошлых думских выборах партии Лужкова-Примакова «Единая Россия». Трудно описать ненависть, которую испытывали обиженные политические тяжеловесы Лужков и Примаков к вышеупомянутому киллеру Доренко.

Доренко, нанеся удар по «Единой России», в результате сам оказался под ударом, попал под уголовную статью и был реально стерт с российского политического поля.

По очень компетентному мнению, жестокий закон, принятый ЦИКом против СМИ и возможного «черного пиара», был пролоббирован уважаемым Евгением Максимовичем Примаковым, потрясенным коварством и хамством Доренко.

Казалось бы, аксакалы политики, такие как Евгений Максимович Примаков и Юрий Михайлович Лужков, должны в целом испытывать отвращение к медийному киллерству, к разного рода прослушкам, от которых в нашей стране не застрахован никто, а пуще всего, люди власти. Испытывать брезгливость к журналистам, олицетворяющим эту грязную сторону профессии. И вдруг…

Как уже сообщал «Стрингер», в одном из округов Нижнего Новгорода на пост депутата Госдумы они, наши уважаемые аксакалы, первые лица «Единой России» рекомендуют Александра Хинштейна. К избирателям обратились и Лужков, и Примаков, и Кобзон, и Юрий Скуратов, и Николай Ковалев, и бывший глава КГБ Леонид Шебаршин… «Единственный кандидат, кого мы можем смело рекомендовать, не боясь при этом потерять свою репутацию…» и «мы не понаслушке знаем принципиальность Александр Хинштейна, его честность, ответственность за свои дела, умение добиваться поставленной цели чего бы это ни стоило».

Как считают в медийных кругах, Хинштейн - это одна из слабых карикатур на Доренко. Александр Хинштейн - тоже своего рода киллер, тоже наемный, обладающий документами прикрытия, выданными ему еще во времена генпрокурора Скуратова, а позже обновленными другими правоохранительными структурами. Сейчас Хинштейн работает на главу службы собственной безопасности МВД Константина Ромодановского. До этого работал на Александра Коржакова и Валерия Стрелецкого.

Обсуждение статьи

Русский не-Ваня
Nov 14 2003 8:19AM

Ну что Вы все об одном и том же ... как на улице моей под трамвай ...

Лучше вспомянем что-нибудь хорошее. Что там говорил доренко про лужкова - не видел, но посмотрел бы. А вот его настойчивые попытки усыновить чубайса вспоминаю, даже с долей удовольствия. Что-то про это вспоминают еще реже, чем про две "Волги", которые посулил чубайс каждому лоху за 10 долл (цена липовой чубайсовской бумажки на рынке в хорошие времена.

Хинштейн (по заказу или нет? наверное, по заказу все же) говорит иногда полезные и приятные вещи. Сравните с этим, который на ТВЦ все "историю" рассказывает? Вот этот,по сравнению с хинштейном, подонок, ничего за все время, кроме похабщины в адрес истории страны не сказал. А ничего, "из-под Лужкова" вещает.

Все в сравнении, уважаемые. Ну а кем Хинштейн родился ... плюньте вы на это, люди разные бывают.

Павел
Nov 13 2003 9:26PM

Как бы плакать не пришлось.

Авраам
Nov 13 2003 1:01AM

Вижу трех богатырей.

Среди них один еврей.

Вообще-то не один, а два. А во-вторых, какое это имеет значение? Ни-ка-ко-го! И все же интересно - неужели народ проголосует за Хинштейна? Вот смехатура то.

Алексей
Nov 12 2003 8:33PM

А еще он вместе с Ромодановским пыточными делами ведает...

миротворец
Nov 12 2003 3:27PM

они наверно вместе с Кобзоном хором поют. В синагоге.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru