Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

$ 50 млн для Нино
26 Ноября 2003

Симпатии первой леди грузинской политики известны. В ближайших планах - вхождение в блок НАТО. Как она при этом собирается сохранять милые отношения с Россией - неясно.

Американская печать уверяет, что результаты социалогических опросов в Грузии показывают: 70 % молодежи страны настроены проамерикански.

Чтобы стать президентом, Нино пришлось бы обогнать в президентской гонке Михаила Саакашвили, блок которого на выборах в Парламент набрал 23 % голосов. В отличие от Бурджанадзе, Михаил харизматичен и поведением "а-ля Жириновский" каждый день привлекает на свою сторону новых сторонников среди избирателей.Все эти соображения привели к тому, что был составлен блок партий "Демократы-Бурджанидзе" и "Единого национального движения" Саакашвили. Кандидатом на высокий пост от этого объединения выдвинут сам Саакашвили, у которого шансов на победу неизмеримо больше, чем у Нино.

На смену "хитрому Лису Шеварнадзе" к власти в Грузии рвется "хитрая Лиса Бурджанадзе". Подарив американские 50 млн долларов на выборы ярому националисту Саакашвили, она обеспечит себе контроль над этой политической фигурой и станет ферзем при неповоротливом слабом короле.

Обсуждение статьи

Военный
Dec 11 2003 12:55PM

Воевать - не песни петь! А эта профурсетка с баксами куда-нибудь слиняет вместе со своим Сикашвилей, а народец лапу сосать будет.

Русский Ваня
Nov 26 2003 11:39PM

Шеварнадзе - поделом! Хотя все это слишком грубо сметано. Последний член Политбюро пошел на дембель. А молодые, наглые себя еще проявят. Не будем обольщаться. Наше дело - Абхазия Аджария и Ю. Осетия: потяем на себя, и будет предмет пареговоров. Растащим Грузию на части. Но это слишком здорово, чтобы стать правдой. Нет у нас больше Громыко, нет и дипломатии. Где Вы, мистер NO?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru