Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Китайцы «мочат» друг друга десятками
11 Декабря 2003

В последнее время Китай захлестнула волна серийных убийств

Так, в ноябре месяце китайская полиция арестовала серийного убийцу за то, что он соблазнил 25 мальчиков в интернет-кафе, привел их к себе домой, после чего всех убил. Кроме того, власти также арестовали маньяка, убившего 65 человек.

В начале декабря суд в Китае приговорил сборщика отходов и выбрасываемых на помойку вещей к смерти за убийство 10 конкурентов. Суд юго-восточного города Вэньчжоу обвинил 20-летнего Чена Юнфана в преступлениях, совершенных им между февралем и маем 2003 года.

Переживая не лучшие времена, Чен решил грабить и убивать конкурентов. Он знакомился в местных магазинах и на блошиных рынках с товарищами по бизнесу, приглашал к себе домой, где забивал их до смерти. В общей сложности он похитил у убитых 10 032 юаней (1 200 долларов).

Чен не согласился с приговором и собирается подать на апелляцию. Кроме того, суд приговорил преступника к выплате компенсации в 90 тыс. юаней (10 870 долларов).

По данным China News Service, Чен прибыл в Вэньчжоу в начале года, планируя заработать на жизнь, торгуя собранными на помойке вещами и сдавая отходы на переработку. Такая торговля привлекает большое количество бедных мигрантов, сезонных рабочих и пенсионеров из беднейших провинций Китая, в которых продолжает проживать большинство населения китая .

Как видно, Коммунистической партии Китая не удается создать нового человека в условиях национал (с китайским лицом) социализма.

Обсуждение статьи

N_Fokin
Jan 30 2004 10:05PM

Просто китайцев МНОГО, так много, что и представить нельзя. Вот они и экспортируют китайских жён. Скоро они Дальний Восток и захватят. Подожди немного, отдохнёшь и ты.

Ильдар
Dec 15 2003 7:17PM

Хотя идей Чубайса я в целом не разделяю, но сказанное им о Китае заставляет задуматься: 90% китайцев прозябают в нищете. А мы все Китай идеализируем. Кстати, знаете ли вы, товарищи, о реальной услуге: всего за 500 баксов в Китае можно себе купить насовсем жену, но будет она жить в России нелегально и при этом молиться на вас, т.к. 1000 долларов в Китае для многих несбыточная мечта. В 500 грюнов входит и авиабилет до Москвы. Это рассказывал очевидец.

миротворец
Dec 15 2003 3:33PM

как видим, давая послабления либерастам (например признав педерастию не болезнью, а нормальным состоянием), Коммуничтическая партия Китая 1) предала свой народ как и КПСС 2) открыла дорогу всем радостям демократии: порнухе, убийствам ради денег, извращениям и т.д. США не зря потратили бабки...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru