Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Стали известны цифры голосования в Израиле
19 Декабря 2003

СПС - 41%

Яблоко - 24%

Единая Россия - 15%

ЛДПР И РОДИНА менее 2%

Так что, как понятно, народ не только в России прекрасно понимает, что это за партии - СПС и Яблоко и кого они представляют. Всячески осуждая на словах национализм, на деле евреи остаются исключительно привержены этническим предпочтениям. Для них в первую очередь значимо, что эти партии состоят из евреев и возглавляются исключительно евреями. Вот у кого нам, русским, надо учиться!

Обсуждение статьи

Шмулик
Jan 15 2004 7:01AM

41%-это быдлоиды из подворотен Арбата!

to Sotsiolog from P.Luganov.
Jan 8 2004 1:47PM

Vy ochen zabluzhdaetes.

Ya RUSSKIY !!! Pravoslavnij prichom!

Prosto sredi nas ,russkix, porjadochnix ljudej dostatochno mnogo!!!

A vot Vy ,kak raz i Vam podobnie ,pozorite nashu natsiju!

Социолог
Jan 8 2004 9:57AM

Павлик Луганов -подлец и предатель и конечно еврей!Скажи Павлик,что тебе сказали в синагоге и сколько заплатили за ложь?!а!

Pavel Luganov.
Jan 7 2004 2:48PM

Ja lichno evreev ochen uvazhaju!

Mne ,russkomu po natsionalnosti, ochen stydno za svoix (russkix) tupyx i ne obrazovannyx ljudey.

Kak skazanno ne mnoju:-"Esli xochesh shto-to ispravit ,DUMAESH KAK,a esli ne oxota nichego delat,NAXODISH VINOVATYX!!

Nadejus na vashe blagorazumie lyudi!!!

C Rozhdestvom Xristovym vas vsex!!!

To Ignat i drugie from "russkiy za rubezhom"
Jan 7 2004 9:00AM

Ty ochen silno oshibaeshsja Ignat.

Posmotri na primer na musulman!!!

Gde by oni ne zhili,oni priznajut TOLKO svoi zakony i porjadki i soveshenno ix ne volnuet musulmanskaja eto strana ili xristianskaja.....

Evrei zhe ,kak pravil,soblyudajut zakony i pravila toj strany v kakoj oni prozhivajut.

Raznitsu ulovil????

A skolko talantlivyx ljudej sredi nix???

Mnogo!!!

Mnogie t.n. "russkie " uchonie,muzykanty,i dr.na samom dele javlayutsa kak raz EVREJAMI po natsionalnosti,da tolko eto uzhe nikto ne vspominaet....

Игнат
Jan 6 2004 5:55PM

История повторяется (и будет повторяться) потому, что евреи совершенно не способны вести себя нормально по отношению к народам среди которых они живут. Рубить сук на котором сидишь - национальная еврейская забава.

гапон
Jan 1 2004 11:35PM

Виденье было мне

как будто стольный град

вдруг кумачем весь запестрел

и комиссары в пыльных шлемах

вели Чубайса на расстрел

он шел походкой партизана

с поникшей долу головой

с лукавым взглядом либерала

и строго руки за спиной

за ним бежала Хакамада

от горя рвала кимано

и к сердцу крепко прижимала

паршивый ваучер его

Борюн Немцов пытался смыться

себя он спрятал на толчке

сидел в сортире словно в тире

с кровай дыркой в голове

краснокоричневый пылал пожар

метались в страхе общечеловеки

и в грязном морге пьяный анатом

Егор Тимурычу раздвинул веки

klon7
Jan 1 2004 5:21AM

antesemetizm bil etst i budet!!!

priglashayu vseh antesemitov v Israel !!

u vas zdes bolshoe pole deyatelnosti !!!

i mi Evrei vas zdes ochen lyubim !

Игорь, Москва
Dec 29 2003 2:40PM

Самые умелые, самые способные…. Не все в этом мире определяется способностями, даже почти ничего. Бывал я, например, в Иране, видел лавки очень трудолюбивых работяг… Ну что из того, что работают они с утра до вечера? Придет время, найдут *повод и принесут им на «крыльях» свое понимание счастья и образцы либеральных идей с элементами прав человека. И у них будет общество изобилия и равных возможностей. Параллельно отберут нефть, сожгут тысяч несколько духан, которых, понятное дело, за людей никто не считает, а поэтому ни о каких правах человека и речи быть не может. Так для США, Британии было всегда! Двойные стандарты существовали всегда: Хиросима, Нагасаки, чуть раньше Токио, в Германии - Дрезден СПАЛИЛИ авианалетами вместе с мирным населением, зная, что бомбят не военные объекты, а города, покинуты военными. Это нас, доморощенных демократов-либералов, по новинке озаботила ситуация с правами человека. И мы ожесточенно спорим, кто на наших просторах умнее Хакамада или Зюганов, Немцов или Рогозин….Список до чудного короткий…

Все «умные нации» занимаются более серьезными вещами – они перекраивают мир в гонке за ресурсами. Ресурсами, которые уже почти заканчиваются. Отсюда все пресловутые ОСИ ЗЛА, ИСЧАДИИ АДА и т.д. и т.п.. Венесуэла, Ирак, Иран, Саудовская Аравия, Ливия, зона Каспия,…..

На тот момент, когда СССР не был еще «слит» доморощенными гениями, и до того, пока народец из передовых студентов не нахватался «вершков» из законов ‘свободной торговли’ и теорий ‘общества равных возможностей’ (не засрал себе голову), до тех пор никто в мире не мог даже претендовать на тот кусок влияния в мире, которым обладал СССР. Другое дело, что КПСС настолько сгнила, что была не в состоянии удержать это, контролировать или эффективно реформировать.

А военная сила была неимоверная! И сейчас по старинке побаиваются…. Отсюда, например, неудовлетворение результатами выборов со стороны Совета Европы, прочих демократий. Идет обыкновенная толкотня локтями на оставшемся жизненном пространстве. Правда, неравная и с т.зр. финансовых возможностей, и с военной точки зрения. Знаю одно: России в этой драке - не светит. Нашлось бы сил удержать то, что имеем. У меня такое ощущение, что ситуация в мире такая, как накануне крупной мировой разборки. + Еще, не дай бог, мировой кризис разразиться (а его лет 30 уже не было - все давно забыли). Тогда России мало не покажется! Сильные-то переживут, а мы потеряем все!

Игорь
Dec 29 2003 1:33PM

Кержак, ты действительно не вникаешь, что "информационное фуфло" о результатах выборов в Израйле демонстративно подсовывают? Типа: призадумайтесь, господа, вот в Израйле, где живут самые лучшие из луших россиян, там картина противоположная!!!

41% - СПС! ...Самые прогрессивные, свободные люди да и в свободных условиях проголосовали... Может тебе действительно заостриться только на сапогах, которые лучше в мире сшиты?

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS