Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кандидат в президенты прячется от журналистов и сторонников
24 Декабря 2003

Гробовщика Германа Стерлигова, который только что отдышался от напряженной избирательной борьбы с Лужковым, разыскивают курьеры из Кремля.

Ему предлагают бодаться с Путиным, так как никто не хочет выходить с президентом на «ринг». Герману обещают немного денег, регулярные обеды в столовой Администрации президента и пару чистого белья каждый день.

Герман немедленно клюнул на это лестное предложение. Тем более, что у Германа, которого в тусовке зовут «низкобюджетный агент Кремля», уже стояло в плане - рубиться с Путиным на выборах президента. Но он устал. Телекамеры, софиты, наглые журналюги, которые требуют денег за выступления. Бога не боятся. И Герман решил смыться. Тогда ему нашли дублера.

Заявление от будущего кандидата в президенты Германа Львовича Стерлигова недолго пролежало в одиночестве в Центризбиркоме. Подзабытый уже народом Иван Рыбкин, тот который руководил первой постсоветской Думой, поспешил с выдвижением

А Герман Стерлигов странным образом прячется от журналистов, не дает им никаких ответов, хотя очень много западных компаний стремятся заполучить его комментарий событий. Еще в середине борьбы за пост мэра кремлевские кураторы выперли Германа Львовича из офиса с видом на Спасскую башню. Посчитали, что от вида такого штаба у некоторых нетерпеливых русских националистов голова пойдет кругом, и они могут возомнить, «что наши уже в Кремле, час возмездия не за горами». Толпами потянутся к новоявленному спасителю Росси, и тот и вправду вырастет пусть в небольшую, но проблему. Стерлигова выгнали, люди работавшие на Стерлигова, не получили ни копейки за свои беспокойные хлопоты, а сам он снова пропал, как только отнес Вешнякову заявление в Центризбирком. Его все ищут и не могут найти.

Обсуждение статьи

Босс
Dec 27 2003 10:11PM

Герман Львович, подписываюсь под каждым словом Вашей программы. Так держать!

Русский
Dec 26 2003 1:08AM

Стерлигов дело говорит - только его не допустят до выборов. Уже в прокуратуру затаскали.

ПРОГРАММА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

СТЕРЛИГОВА ГЕРМАНА ЛЬВОВИЧА

Я, Стерлигов Герман Львович, утверждаю, что за пятнадцать лет «демократии и либерализма» банда Ельцина и его преемника Путина проводила и проводит политику геноцида в отношении русского народа, и уничтожения России. На место убитых русских детей (8 млн. абортов в год) в Россию незаконно вселили более 35 млн. нелегальных иммигрантов, значительное число из которых преступные паразиты, в основном выходцы из Кавказа и средней Азии.

В связи с чрезвычайной ситуацией, угрожающей существованию Российского государства и существованию русского народа мною будут немедленно по приходу к власти подписаны следующие УКАЗЫ:

1. О запрете детоубийства и защите жизни ребенка с момента зачатия.

Одновременно будет установлено пособие на детей до десяти лет, в размере не менее восьми тысяч рублей на каждого ребенка в месяц. Каждая молодая семья, имеющая или ожидающая ребенка, будет обеспечена безвозвратным займом на строительство дома.

2. О принудительной высылке всех нелегальных иммигрантов, включая незаконно прописанных, в места традиционного проживания, за их счет. При отсутствии средств на отъезд, определить необходимый объем принудительных работ в счет оплаты незаконного проживания на территории РФ. Предусмотреть создание спец. подразделений для реализации данной программы. Установить срок выселения первых десяти миллионов иммигрантов в первые шесть месяцев.

3. Об отмене моратория на смертную казнь по ряду преступлений, таких как: наркоторговля, педофилия, финансовые хищения в особо крупных размерах. Проведение показательной исторической акции возмездия по отношению к 100 главным врагам Отечества (начиная с Горбачева). Место проведения акции – Лобное место на Красной площади Москвы.

4. О немедленном прекращении войны в Чечне, через выселение всех этнических чеченцев за Терек, в горы Чечни, в места их традиционного обитания. Чеченский народ должен навести у себя порядок самостоятельно. До наведения полного порядка и торжества законности запретить чеченцам пересечение естественной границы (река Терек). При этом, горы Чечни в безусловном порядке остаются территорией РФ. Боевик, задержанный с оружием в руках, будет подлежать расстрелу на месте. Аул или улица, на которой вырос боевик, должны быть снесены.

5. Об отмене результатов приватизации бюджетообразующих предприятий добывающей, транспортной, производственной и информационной сфер. За счет этого увеличить минимальный размер пенсий по всей территории России в семь раз, заработную плату работников бюджетной сферы минимум в четыре раза. Срок реального увеличения заработных плат и пенсий – три месяца по вступлению в должность.

Первые пять Указов будут подписаны в день моего вступления на пост главы Государства и станут обязательными к исполнению немедленно по подписанию.

24.12.2003 Кандидат в президенты РФ Герман Стерлигов

алексей
Dec 25 2003 11:38AM

На всю жизнь врезалась в мою память старая плешивая тяжело дышащая дворняга - реклама биржи "Алиса".

Кто знает, может это сам Герман лыбился в своей истинной ипостаси оборотня.

Кому не понятна эта сентеция, рекомендую прочитать "Скудьбу либерала" на сайте www.groteskon.ru.

Дон Карло "Сталкеру"
Dec 24 2003 8:20PM

Я не хочу быть лохом. Стерлигов-это второй Жириновский. Только православно-клинический и это не мой герой. Лучше быть как сеньор Берлускони при деньгах, славе и реальной власти.

+StalkeR+
Dec 24 2003 7:33PM

+Дон+

Стань вторым Стерлиговым, перестань быть изгоем. Можешь это ?

Дон Карло
Dec 24 2003 6:34PM

Герман Стерлигов обязан отработать программу загаживания всех националистических полянок, тропинок и лозунгов. Это подставка-дублёр сына юриста Вервольфовича.

Всем игрокам ясно, что от Жирика устали молодые правые консерваторы интеллектуалы. Нужна замена и вот её слепили из того, что было под рукой. Да уж клан Стерлиговых всегда выполнял не простые задания Кремля. Только в этот раз как-то мелко. Ведь выборы показали, что религиозно-клиническая форма подачи кандидата противна простому избирателю. Могли бы придумать, что-то экзотическое в стиле генетического социализма или национал-анархизма.

Как узнать врага
Dec 24 2003 5:21PM

Все враждебные русской нации интернет-СМИ упоминают Стерлигова с приставкой - ГРОБОВШИК . Танцуйте отсюда.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru