Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ой, пресс-служба правительства РФ опровергла рассылку сообщений об отставке главы ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина
19 Июня 2013

Пресс-служба правительства РФ опровергла рассылку сообщений об отставке главы ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина. Об этом сообщает РИА Новости.

«Около 20:00 мск среды в ряд СМИ было разослано сообщение, оформленное наподобие правительственного пресс-релиза и содержащее традиционные для таких документов элементы, в котором содержалась информация об отставке Якунина и назначении Мишарина», — говорится в пояснении.

Новость об отставке Якунина центральные информагентства распространили именно со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.

---------------------------------------------------

Как заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РЖД Александр Пирков, "Владимир Якунин сейчас находится на встрече с президентом РФ". От дальнейших комментариев Пирков отказался.

Недавно, напомним, в интернете разразился скандал, связанный с недвижимостью, вероятно, принадлежащей Владимиру Якунину. Блоггеры проявили настойчивость, узнавая детали об одном из элитных объектов недвижимости под Москвой. "Объект" в деревне Акулинино поразил людей своей роскошью: например, для Якунина вырыли полуторакилометровый туннель от дома до гаража на 15 автомобилей, а также обустроили шубохранилище.

Обсуждение статьи

Сергей
Jun 20 2013 2:06AM

Ох! Нужен, нужен(!) матрос с примкнутым штыком к винтовке, бомбами на поясе и пулемётными лентами крест-накрест!

ФИФА
Jun 19 2013 11:44PM

У Якунина возникли проблемы после того, как стали его офис выдавливать в Екатеринбург. А он назвал это ссылкой.

Идею проговорила В.Матвиенко. С целью деньги Якунина – в бюджет Куйвашева- человека С.Собянина. Туда и Е.Примаков летал. Сейчас они через этот бюджет работают.

Якунин назвал предложение перевести офис РЖД в Екатеринбург чем-то вроде ссылки…

И понеслось !

Куйвашев сегодня отменил поездку на питерский экономический форум …

Новость от 20 :24 в Екатеринбург е http://www.znak.com/svrdl/news/2013-06-19/1007449.html

И 18-24 Москвы

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru