Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Собянинское море на Боровском шоссе
15 Июля 2013

После элементарного дождя Боровское шоссе в Москве буквально затопило. Вода достигает метра. Ливневая канализация отсутствует. Движение парализовано.

Как передает агентство «Интерфакс», автомобильное движение по шоссе полностью парализовано, между районами Солнцево и Ново-Переделкино уровень воды превышает один метр. Автомобильные пробки растянулись на несколько километров в обе стороны от места происшествия. Сотрудники ГИБДД пытаются организовать движение по альтернативным дорогам. Чрезвычайные службы пытаются наладить нормальный водосток.

А ведь это был "нормальный летний дождь", весьма средний, никакой не тропический ливень.

Ну, если вы не умеете делать дороги, не строите ливневую канализацию, то какого черта вы идете на выборы мэра?

Обсуждение статьи


Jul 16 2013 2:57PM

галерный гребец отрабатывает все возможные пути отступления и по воде и по воздуху. помимо подлодки и батискафа, ранее он освоил истребитель и стерхов. осталось только в космос полететь, желательно на Марс...

Модест Самуилович
Jul 16 2013 1:06PM

Таки не буду спорить. Но ведь для чего то один галерный гребец упорно осваивает подлодку и батискаф?


Jul 16 2013 12:16PM

Не смешите мои тапочки, Модест Самуилович! Какой общественный транспорт?! Автобусы и маршрутки? Или нам по случаю завезли списанных подлодок? Или Венеция прислала гондолы повышенной комфортности? А если вы имели таки в виду метро которое каждый день мелькает в новостях под заголовками "очередное ЧП на разноцветной линии", так поставьте свое ха-ха на паузу. Оно уже давно перегружено, а многие кабеля в нем ровесники Утесова, который ездил "от Сокольников до Парка".

А ностальгирующим питерцам москвичи с радостью пожелают вернуться к родному поребрику

Модест Самуилович
Jul 16 2013 10:21AM

Таки не надо все валить на оленевода. Ливневки не работали и при "крепком хозяйственнике", да и раньше. В конце семидесятых я лично вытаскивал провалившегося мужика из подвала на затопленной Бауманской улице, где трамвайные пути ушли под воду по колено. Да и чем больше машин утонет, тем больше москвичей пересядет на общественный транспорт. Кроме того, воцарившимся в первопрестольной питерцам, привычно ощущать себя дома, где Нева периодически подтапливает город. Чем Москва хуже?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru