Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Черная суббота СПС
21 Января 2004

В субботу, в подмосковном пансионате «Виноградово» состоится съезд СПС. Съезд пройдет в закрытом режиме, журналистов туда не приглашают. Для журналистов пресс-конференция приготовлена только поздно вечером. Но это не означает, что сведения о том какая разборка ожидается на съезде, не просочатся в СМИ. Уже заранее можно сказать, что всю команду, которая занималась выборами, ждет нелицеприятный разговор по поводу финансов, истраченных не по назначению, и неэффективности избирательной кампании.

Константин Ремчуков (человек Олега Дерипаски) уже провел служебное расследование расходования средств избирательным штабом и его креативным подразделением. Которое возглавлялось поначалу Мариной Литвинович (человек Павловского), а также Альфредом Кохом (человек Чубайса), который заступил на ее место после изгнания Марины.

После поражения на выборах КПРФ аналогичная разборка была произведена в кулуарах КПРФ, и выводы были теми же: неэффективность, увод средств в оффшоры, элементарное воровство.

Если Марину Литвинович обвиняют в том, что знаменитый ролик с самолетом, который в салоне ВИР-класса несет троицу лидеров СПС над просторами России, попортил имидж партии и взъерепенил всех домохозяек, которые раньше были без ума от Хакамады, то тем более подозрительно, что опять та же Марина снова возглавляет весь креатив Хакамады - кандидата на пост президента.

Люди справедливо задают вопрос: выборы для СПС - это серьезная политика, или серьезное зарабатывание денег?

Обсуждение статьи

Добродушный
Jan 23 2004 3:33PM

Люди (см.последний абзацЪ) нетверды в отличии формы от содержания: "серьезное зарабатывание денег" - это содержание, "серьезная политика" - его форма...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru