Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Владислава Суркова ждет блестящая региональная карьера
3 Февраля 2004

По-видимому, Сурков пригрел для себя неплохое место в региональной элите, он может, к примеру, избраться на пост главы администрации гигантского города-курорта Сочи. Задача далеко не тривиальная, ведь на прошлых выборах туда не смог избраться личный друг Суркова Вадим Бойко. Поработав в региональных структурах, можно затем вернуться в федеральные на более высокий пост. Очень интересно, кто мог бы возглавить избирательную кампанию такого крупного специалиста по избирательным технологиям, как Владислав Сурков. Неужели сам?

Молва говорит, что место Суркова в президентской администрации прочно закреплено за «Альфа-групп». После президентских выборов наступит полоса реакции - жесткого проведения административной реформы. Поэтому такие «рецидивщики», как Сурков, могут и не понадобиться. Поэтому Суркова может сменить другой представитель этой славной финансовой структуры, финансировавшей многие громкие проекты Суркова -первый заместитель председателя Совета директоров "Альфа-Банка" Олег Сысуев. Он также побывал на региональной арене - дважды был мэром Самары. В начале 1996 г. высказывался за выдвижение кандидатуры Юрия Лужкова в президенты РФ как единого кандидата демократических и центристских сил. Высказывал симпатии также Явлинскому, но, в конечном счете, пришел к выводу о необходимости переизбрания президентом Бориса Ельцина. Вскоре после отставки правительства Кириенко Олег Сысуев стал первым заместителем руководителя администрации президента.

Подал в отставку в мае 1999 г., сразу после отставки правительства Примакова. Говорят, что в знак протеста против ельцинского самоуправства.

Сысуев тоже считается либералом. Он так же, как и Сурков, имеет тягу к музыке - классно играл на гитаре и на всем остальном.

Обсуждение статьи

Дима Медведев
Feb 10 2004 2:39PM

Никто Славку Суркова увольнять не собирается.Спрашивается,-за что ? Никому он не мешает..Пусть лучше Сурков пишет стихи, чем на его место придёт шпион, который будет подслушивать, подглядывать и "сливать" кому-то подробности чужой личной и служебной жизни

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru