Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Давид
Jan 19 2014 2:50AM

Посмотрите видео внимательней, большинству плевать что он там говорит. Не видитесь на провокации и не будет междуусобиц.

Алексей
Dec 30 2013 1:50PM

Пора выкапывать калаш у деда.Сами просят смерти мусульмане.

LM
Oct 17 2013 10:05PM

Чурки замучили русских.. они как тараканы!!! Гнать их к чертовой матери на их родину и не выпускать оттуда!

ГВЕ
Oct 6 2013 9:55PM

Пропаганда сделает свое дело. Нельзя молчать, надо пропагандировать свои устои и законы, поддерживать свой народ и не только словами, но и действиями и финансами. А нас только душат повышением цен и установлением норм на воду, энергию и так далее.

Александр
Oct 6 2013 11:39AM

Да,в этом есть горькая правда ! Но , это НАША страна ! Вы жрёте наш хлеб , строите лучшие мечети в Европе на наши деньги , сидите на шее Русского народа , Приезжая в НАШУ страну убиваете , грабите и насилуете , ведёте себя у НАС хуже свиней ,Вы наглые типы и пользуетесь долготерпением Русского народа . Смотрите и наше терпение имеет предел !! Какие вы верующие ? Вы настоящие клоуны !

Арина
Oct 5 2013 5:48PM

Провокатор на пороге что-то говорит, а верующие выходят из мечети. Какое отношение эта запись имеет к мусульманам? Никакого. Помните, тетки в шапках с дырками скакали в церкви? Такая же провокация. И тетки были не православные и этот дядька - провокатор-ваххабит.

Наталья для ВВ
Oct 4 2013 9:27AM

Он должен призывать братьев собирать свои вещи, своих злобных баб, свою грязь и подлость, и уезжать наслаждаться исламом в своей стране, молиться там, подметать собой мостовые около мечети, сидеть на вечной диете без заработков и даже голову не поворачивать в сторону России!

trinity58 для ВВ
Oct 4 2013 7:29AM

У этих козлов этика по отношению к

родителям, старшим, и т.д. только когда они у себя в ауле или в горах.

А когда они приезжают сюда бухают,

наркоту жрут так ,что местные отдыхают.И в массе своей это не образованное,безмозглое, дремучее быдло из средневековья .Они здесь не нужны.

Дмитрий
Oct 4 2013 12:54AM

Надо уничтожать этот бесовский мусульманский бред во всем мире!!! Эти козлы считают в праве решать кто достоин жить, а кто нет думая, что если они соблюдают какие-то придуманные сумашедшим поведенческие нормы, то имеют на это право, при этом в духовном плане большинство из них остаются полным говном.

вв
Oct 3 2013 11:54PM

а че ты хотел чтоб он призывал чтоб российским праституткам жопу лизали ??? вы униженны и это прихнают сами же русские алкаши которые занимаются инцестом которые бухают со своими детьми никакой этики по отношению к родителям старшим в обшем и за это чтоли вас уважать ???

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS