Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ЦИК рассказала о доходах Рыбкина, Хакамады и Глазьева
9 Февраля 2004 | Мониторинг

Центральная избирательная комиссия обнародовала сведения о доходах за 1999-2002 годы, а также об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность президента России Ивана Рыбкина, Ирины Хакамады и Сергея Глазьева. Сведения включают данные о доходах и имуществе их супругов.

Согласно этим данным, Рыбкин получил за указанный период доходы в сумме 2 млн 290 тыс. 263 рубля.

Рыбкин имеет два земельных участка в Московской области площадью 1842 и 2083 кв. метров, жилой дом там же, площадью 503,7 кв. метров, две квартиры в Москве площадью 74,7 и 101,6 кв. метров на правах общей совместной собственности, гараж в Москве, легковой автомобиль Saab-9000, вклады в Сбербанке и во Внешторгбанке на общую сумму 22 млн 349 тыс. рублей.

Хакамада получила за 1999-2002 годы доход в сумме 1 млн 750 тыс. 610 рублей.

У Хакамады имеется две квартиры в Москве площадью 87,9 и 147,6 кв. метров, автомобили Pontiak и Mercedes.

Глазьев получил доход в сумме 1 млн 525 тыс. 946 рублей.

Он располагает земельным участком в Московской области площадью 1540 кв. метров, жилым домом на территории Украины площадью 45,2 метра, легковыми автомобилями УАЗ-3165 и ВАЗ -2123 Shevrole-Niva. У него также есть денежный вклад в Сбербанке на сумму 926 тыс. 753 рубля.


Источник:

«Интерфакс»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru