Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прокурор Юрий Чайка: "слово скажешь - убью!"
23 Октября 2013

22 октября выступая на заседании Совета по межнациональным отношениям Генпрокурор РФ Юрий Чайка, заявил следующее: «Значительное влияние на состояние межнациональных отношений оказывает распространение недостоверной информации средствами массовой информации о ходе и причине конфликтов, а в отдельных случаях — целенаправленной дезинформации населения. Полагаю, что назрел вопрос о введении административной ответственности для редакций средств массовой информации за подобного рода публикации».

Обсуждение статьи

Дормидонт
Oct 23 2013 5:47PM

Да,проверять достоверность фактов журналистам действительно следует.Например неплохо бы проверить,действительно ли Сердюкова нейзвестные граждане ввели в заблуждение.Еще следует проверить,кого показывают вместо президента Путина и где он сам.Также неплохо бы проверить,кто затопил Крымск и Дальний Восток и сколько людей там при этом погибло.Короче,если журналисты перестанут распространять сплетни про Пугачеву с Галкиным-будет интересно.

Прохожий
Oct 23 2013 1:10PM

Журналисты, проверяйте публикуемую информацию до ее появления в печатных и электронных средствах массовой информации. Не превращайтесь в бабушек у подъездов, которые любят обсуждать все происходящее, не имея ни нужной информации, ни необходимых знаний о предмете беседы. Им простительно, они просто заполняют время. Что и перед вами стоит та же задача? Или же просто исчезновение "жареных" фактов продемонстрирует пустоту текста?

Антон
Oct 23 2013 11:48AM

Партии надоело,что кто-то смеет говорить о чем-то помимо дружбы народов и мира во всем мире и она решила сажать.А что,опыт имеется.После переворота в 17м,за косой взгляд и недоброе слово о евреях -расстреливали.Теперь за упомитнание о кавказцах будут давать лет десять лагерей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru