Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

23 февраля вышел 2-й номер газеты «Stringer»
20 Февраля 2004

23 февраля вышел новый номер газеты «Stringer»

К Дню защитника Отечества самый рисковый корреспондент «Stringеr» Никита Каледин вернулся из Чечни, куда он ездил на разбитых «жигулях». В Чечне Никита общался со всеми родами войск. Нашего стрингера задерживали на всех блокпостах, и он брал «интервью» у всех, с кем удавалось переговорить - от рядового до командира. «Мирная Чечня» - это Ад, сделал вывод стрингер. Но и в аду живут люди…

В этом номере мы публикуем сенсационный материал «Как собирали компромат на Путина». Представьте: зима, Хакасия, один олигарх пригласил молодого президента покататься на горных лыжах и пострелять маралов…Оказывается, приглашения от олигархов надо принимать с большими предосторожностями…

Вся страна видела, как журналистку Юлию Пелехову арестовывали в ресторане. Все СМИ сообщили, что журналистка занималась вымогательством. Что же стоит за этой далеко не рядовой историей? Расследование «Stringer» под названием «Фирмы-ловушки ждут вас!» читайте в этом номере.

В этом номере мы впервые публикуем донесения нашей агентуры в том первозданном виде, в котором они нам поступают по электронной почте. Две полосы «Из переписки главного редактора» дают представление о том, как к нам поступает информация. И что это за информация.

«Роковые яйца нацболов» - рассказ о том, зачем лимоновцы стреляют майонезом в политиков. Ведь политики остаются живы, и костюмчики в химчистке оттирают до новизны. Однако телекамеры всего мира фиксируют акции «томатных террористов», в то время как многочисленные попытки более умеренных политиков привлечь внимание к своим инициативам, проходят тихо, и без помпы.

Оказывается в Средней полосы России есть нефть. И умельцы ее качают и перерабатывают. Доктор геологических наук Петр Хомяков в материале «Ковырнул лопатой - а там нефть!» рассказывает, как, где и почему течет разливанное море нефти, которое не захвачено российскими нефтяными олигархами.

Как всегда среди острых блюд нашей кухни имеются и особо острые. Это документы, свидетельствующие о непроходимой расточительности верхней палаты российского парламента - расходы Совета Федерации на свою внутреннюю неспешную жизнь. Документы публикуются под рубрикой «Из жизни отдыхающих».

В рубрике «Чтиво» мы публикуем странную историю одного из олигархов, который упорно делал деньги, а потом - политическую карьеру. И оказался в тюрьме. Но это не Ходорковский. Просто в России «третьего пути» не дано. Материал «Отпущенный олигарх» - это хорошее воскресное чтиво для всех остальных богатеньких, которые еще на воле.

Наши люди сумели получить сведения о новых веяниях в искусстве. Они утешительны. Рубрика «Культур-мультур» проконсультирует вас, что модно нынче дарить самым-самым, а что оставить себе. Наш консультант, известный в городе старьевщик и книжный червь Юрий Вигорь знает толк в барахле, и он готов поделиться своими знаниями.

Новости, политические сплетни, расклады и подоплеки - это необходимый «гарнир», который мы подаем к столу.

Читайте, возможно, что наша газета в ее нынешнем виде скоро прекратит свое существование. И читателю, который уже привык к нашей детской откровенности, придется довольствоваться полуфабрикатами с кремлевской кухни, которыми кормят публику во всех остальных «столовых»…

В «Обращении редакции» мы объясняем читателю наши проблемы и трудности.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru