Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Суд арестовал имущество обоих братьев Навальных
13 Ноября 2013

Басманный суд Москвы арестовал имущество обоих братьев Навальных — Олега и Алексея. Об этом «Интерфакс» сообщил во вторник, 12 ноября, со ссылкой на пресс-секретаря суда Наталью Романову. По ее словам, арест имущества произведен «в качестве обеспечительной меры» в рамках расследования дела «Ив Роше».

Ранее во вторник информационные агентства распространили сообщения об аресте имущества Алексея Навального. Затем появилось уточнение, согласно которому речь шла об Олеге Навальном. Сообщалось, в частности, что арестованы изъятые у Олега Навального ценные бумаги, деньги, его банковские счета и доля в компании «Кобяковская фабрика по лозоплетению». Какое имущество Алексея Навального подверглось аресту, пресс-секретарь суда не уточнила.

В деле «Ив Роше» братья Навальные обвиняются в мошенничестве и легализации средств. По версии следствия, они похитили у российской «дочки» этой французской косметической компании 26 миллионов рублей, заключив с ней невыгодный контракт на грузоперевозки. Кроме того, следствие полагает, что аналогичным образом братья похитили четыре миллиона у «Многопрофильной процессинговой компании».

В качестве меры пресечения для Алексея и Олега Навальных суд выбрал подписку о невыезде. При этом Алексей Навальный ранее был приговорен к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере пятисот тысяч рублей за хищение 16 миллионов рублей у государственного предприятия «Кировлес». Он утверждает, что оба дела являются политическими и связаны с его оппозиционной деятельностью, пишет Лента.ру.

Обсуждение статьи

Tin-Tin
Nov 13 2013 1:44PM

Режим опять стал пиарить Навального.Видимо Собянин скоро снова подаст заявление об отставке и примет участие во внеочередных выборах.Или в отставку подаст сам гражданин похожий на Путина?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru