Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дмитрий Медведев, как всегда, знает о жизни понаслышке
14 Ноября 2013

Россиян могут заставить вносить предоплату за услуги ЖКХ, а как же быть с показаниями счетчиков на воду, на газ, на тепло? Заранее можно платить только за вывоз мусора, и то весьма самонадеянно - его могут и не вывезти. Вообще, оплачивать следует только оказанные услуги

Дмитрий Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ.

Платеж нужно будет вносить авансом до 10 числа текущего месяца.

Возможно, скоро россиянам придется привыкать к новым порядкам: их могут обязать платить за коммунальные услуги на месяц раньше (вместо срока до 10 числа следующего месяца платеж нужно будет вносить до 10 числа текущего месяца). Другими словами, ЖКХ хотят перевести на предоплату.

С таким предложением выступил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он уже поручил Минрегиону, Минэкономразвития и Федеральной службе по тарифам проработать этот вопрос, сообщается на сайте правительства. Отметим, что для внедрения новаций в жизнь нужно будет вносить изменения в 155-ю статью Жилищного кодекса РФ.

Кроме того, кабмин намерен сократить срок введения санкций по ограничению или отключению подачи газа абоненту после получения им соответствующего уведомления - с 30 до 20 суток.

Также ведомствам было поручено проработать механизм стимулирования использования гражданами приборов учета ресурсов с дистанционным управлением.

Источник: КП

Обсуждение статьи

НЕМО
Nov 15 2013 8:13PM

На фоне ДАМа все выглядят очень выигрышно.

Может у него функционал такой, оттенять.

А вы сразу его в нашего национального героя и вторую главную составляющую России.

Это очень плоско, а надо рельефно...

Леонид
Nov 14 2013 8:23PM

Непонятно одно. Зачем этот "лже Дмитрий" требовал установку счётчиков, на всё и везде. Тут только одно объяснение. Было у матери два сына, один умный, а второй Медведев Д. А.

Макс
Nov 14 2013 6:12PM

Умное для кого?Евреи на его выкрутасы никогда не обижались.Сейчас он для них выбивает из нас новые денюжки.Не вижу здесь ничего глупого.Мы будем им давать деньги вперед,потом они же нам станут давать наши же деньги в долг,но уже под проценты.Гениально!Остап Бендер со своими четырьмя сотнями способов отъема денег-жалок в сравнении с Менделем.

пол
Nov 14 2013 5:45PM

полный придурок -жалкое чмо .....посмешище для женщин

дядя Вова
Nov 14 2013 5:14PM

Друзья, напомните мне хоть одно умное, дельное предложение нашего ДАМ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru