Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"У нас перманентная революция"
16 Декабря 2013

Кто благословляет западенских «евроинтеграторов» на погромы

- Сегодня мы реально способны на революцию. Только террором можно вести борьбу!

Арсенич (в центре) со своими соратниками, которые выглядят, мягко говоря, не по-христиански

Думаете, это ошалелый шахид с невменяемым взглядом? Вовсе нет. Это священник Коломийско-черновицкой епархии Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) Михайло Арсенич. То есть священник-христианин. Который, по идее, должен нести любовь к ближнему, неприятие насилия. Но вместо этого он призывает к массовым убийствам.

- С врагом не может быть другого разговора, кроме пуль. С врагом не может быть другого языка, кроме шума леса, шума удавок, на которых повиснут коммунисты, - вдалбливает в головы своей паствы Арсенич. И злость, с которой он умело, по-ораторски, выплевывает слова, завораживает.

- Шум, который взывает к каждому нашему сердцу: "Возьми в руки оружие и отбрось страх". Мы 20 лет ждем. Мы хотим быть уверены, что завтра ни китаец, ни негр, ни еврей, ни москаль не придут отбирать наш дом. Так пусть нашу руку утвердит приклад. Слава Украине!

- Героям слава! – гудит заряженная толпа.

И что же милиция, где же Служба безопасности Украины, спросите вы. Ведь очевидно, что полоумный священник – нацист. К тому же, призывающий к массовым убийствам и свержению государственного строя… А ничего. Этому выступлению уже три года. Арсенич служит, паства к нему ходит. Самая безбашенная ее часть уже начала воплощать заветы Арсенича – «отбросила страх» и отправилась на евромайдан. Несложно представить, что первым делом совершат эти «революционеры», если, не дай бог, придут к власти: начнут мерить черепа, ловить «жидив», строить свое светлое завтра без москалей и прочих негров…

Есть и более свежее видео с Арсеничем.

Вот он в своей Ивано-Франковской области с рупором в руке агитирует не пускать на «ридну зэмлю» «банду», которая у власти, «этих сучьих дитэй». Арсенич, это видно, заводится с полоборота. И если бы не одна из совестливых слушательниц («Нельзя так говорить, мать не трогай!»), священник-нацист выдал бы более подробную рекомендацию, что именно нужно делать с врагами Украины.

- Слава Украине! – выкрикивает Арсенич.

- Героям слава! – отвечает толпа привычным «паролем» евромайдана (вообще-то исторически это было девизом той самой Украинской повстанческой армии, то есть бандеровцев, на секундочку).

- Слава нации! – надрывается пастор.

- Смерть врагам! – воет народ…

Так Арсенич выглядит без боевого и церковного раскраса

Сколько же мусора поднялось с темного дна за этот уже почти месяц противостояния на майдане Незалежности. Сначала так называемый «правый сектор» майданутых евроинтеграторов, скрывая зверский оскал под масками, пытался давить милиционеров экскаватором. И все поняли, на чьих загривках хочет въехать во власть наследственный русофоб-«свободовец» Олег Тягнибок. А теперь, кажется, становится понятно, откуда у западенских молодчиков такая страсть к разрушению и ненависть ко всему, что хоть как-то может напоминать об общем советском прошлом Украины и России. Фактически нацистские настроения подогреваются вполне официальной церковью. По крайней мере, в одной из ее епархий, Коломийско-черновицкой, это делается в открытую.

Еще один "мирный" снимок священника. То ли просто с приближенной, а то ли и вовсе с женой

В (или «на», кому как нравится) Украине уже выросло целое поколение, которое убеждено, что Россия несет незалежной только горе. И что в несчастной судьбе прекрасного украинского государства виноваты не сами украинцы, а заклятый враг-москаль, который ни дня не проводит без думки, как бы еще поработить свободолюбивых соседей. Это возведено на уровень государственной политики, об этом твердит телевидение, это вбивают в детские головы в школах. И официальный, как принято говорить у дипломатов, Киев не может (или не хочет) этого остановить. И, демонстрируя грацию украинской жрицы любви, заигрывает с немногочисленными, но очень громкими западенцами. Потому что иначе – гражданская война.

Об этом те же националисты-тягнибоковцы предупреждали еще несколько лет назад. Вот слова одного из представителей «Свободы» Юрия Михальчишина:

«Сохранение не украинцев у власти, унижение украинского языка, диктатуры крупного капитала, приведет к гражданской войне... Я понимаю, что так, как страна развивается сегодня, когда у власти не украинцы, прогноз весьма прост: через 3-4 года будет гражданская война. И нам остается, чтобы выжить, эту войну выигрывать».

…Евросоюз, говорите? У этих ребят своя война. Они рубятся за чистоту украинской нации. Какой пастор, такая и паства.

И что же делать? Как власти понравиться и бандеровским западенцам, и русскоязычным донбасским шахтерам? А никак. Такого не бывает. Украина – это страна пополам, как ты ни крути. Но еврочиновникам она нужна целиком. Без платежеспособного индустриального востока Украина будет представлять собой красивую, но нищую содержанку. Кому такая нужна? Особенно в условиях экономического кризиса.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Den
Dec 16 2013 12:30PM

Слава Україні !!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru