Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Волгограде опять произошел террористический акт. 18 погибших.
29 Декабря 2013

На железнодорожном вокзале в Волгограде произошел мощный взрыв, при котором погибли 18 человек.

Взрыв на вокзале в Волгограде предположительно произвела террористка-смертница, сообщил НАК в воскресенье.

"Сегодня в 12.45 в городе Волгограде на железнодорожном вокзале в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства произошел мощный взрыв, повлекший за собой человеческие жертвы. Предположительно взрыв произвела террористка-смертница", — говорится в сообщении.

По информации пресс-центра МВД, при взрыве на вокзале в Волгограде 10 человек погибли и трое ранены. По данным СК, погибли не менее 13 человек. Правительство области сообщает, что число погибших — 18 человек, более 40 ранены.

НАК добавляет, что пострадавшие уже доставлены в медицинские учреждения города, не уточняя их количество, - передают РИА Новости.

Обсуждение статьи

Александр
Dec 29 2013 6:14PM

Взрыв разнес весь вокзал,в связи с чем колличество убитых и пострадавших заниженно в разы.Сейчас на вокзалах просто не протолкнуться.

Ваха
Dec 29 2013 6:10PM

Ислям-мирный религий и там нет преступник.Волгоград взривал русский националисты для созданий напряжености и срыв олимпиады.

Сокол Жириновского
Dec 29 2013 5:49PM

Жирик был прав - Кавказ нужно отгородить колючей проволокой. Точнее, горные районы Кавказа, где базируются террористы, от равнинной территории. Пропускать в равнинные районы через КПП, где всех обыскивать. Израиль отделился от палестинцев забором - сразу прекратились теракты.

ИТАР ТАСС сообщает
Dec 29 2013 3:36PM

это снова Асиялова взорвала себя еще раз.Осталось дождаться,пока по телефону Д.Соколов вновь возьмет на себя ответственность.

Альбин
Dec 29 2013 3:13PM

Дайте угадаю:взрыв устроили русские террористы,принявшие ваххабизм и чтобы предотвратить подобное в дальнейшем,надо привезти в РФ еще миллионов двадцать гастеров из Средней Азии,построить им кучу мечетей и выделить Чечне микрорайон квартир в евроремонтом?Только тоже россияне спасут страну от распада и происков Госдепа!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru