Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На экс-главу Новокузнецкого муниципального банка завели дело
9 Января 2014

Бывший руководитель лишившегося лицензии НМБ стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями.

Как сообщает Life TV, Александр Павлов, сложивший сегодня утром полномочия руководителя Новокузнецкого муниципального банка стал фигурантом уголовного дела. Правоохранительные органы региона усмотрели в действиях Павлова состав преступления, предусмотренного смтатьей 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями.

По данной статье банкиру грозит срок до 5 лет лишения свободы. Павлова подозревают в том, что он переводил активы банка в другие финансовые учреждения.

Напомним, в первый рабочий день 2014 года Центробанк сообщил об отзыве лицензии у Новокузнецкого муниципального банка. По данным регулятора, НМБ активно кредитовал бизнес владельцев этого банка. При этом не создавались адекватные принятым рискам резервы на возможные потери по ссудной задолженности. Объем вкладов Новокузнецкого муниципального банка составляет около 10 миллиардов рублей.

За пять месяцев лицензий лишилось уже более 30 банков. Из последних громких - крах "Мастер-банка". Крупный игрок финансового рынка потерял лицензию за сомнительные операции на 200 миллиардов рублей.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru