Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Исполнители взрыва в Пятигорске задержаны. Все пятеро "ивановы".
10 Января 2014

Установлены и задержаны исполнители подрыва в Пятигорске самодельного взрывного устройства в автомобиле 27 декабря 2013 года, сообщил Информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Напомним, что 27 декабря в 19.14 вечера в Пятигорске взлетел на воздух автомобиль "ВАЗ-2105", припаркованный на стоянке у мебельного магазина напротив здания ГИБДД. В результате погибли три человека, случайно оказавшиеся в эпицентре взрыва. Мощность СВУ составила 50 килограммов в тротиловом эквиваленте.

НАК приводит имена задержанных: Атаев Мурад Гейбулла оглы, 1988 года рождения, гражданин Азейбарджана; Хализов Рамазан Владимирович, 1983 года рождения; Хализов Владимир Николаевич, 1953 года рождения; Абдулазизов Шамиль Абдулазизович, 1991 года рождения; Газимагомедов Шамиль Газимагомедович, 1988 года рождения; Ибрагимов Магомед Зелимханович, 1991 года рождения.

Заметим: иностранец среди задержанных муслимов один, остальные "наши". Те, которыми так дорожит наша власть.

В ходе предварительного расследования от задержанных получены признательные показания в совершении теракта в Пятигорске, а также в подготовке более масштабного теракта. Уголовные дела возбуждены по статьям "Убийство", "Террористический акт" и "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов".

Своевременное задержание этих лиц позволило предотвратить еще одно преступление террористической направленности, подчеркнул НАК.

Обсуждение статьи

Мурло
Jan 12 2014 5:57AM

Тыпычны Ифанов, отнако, даааа

Наталья
Jan 12 2014 12:36AM

Ну точно! Русаки!

Савва
Jan 11 2014 3:13PM

Кавказ - ярмо России!

Теракты в Израиле прекратились, когда 5 - метровым забором были отрезаны палестинские земли, когда террористам стало трудно проникать в Израиль. У евреев нужно учиться. Необходимо построить 5- метровый забор и отделить горные районы Кавказа, где, в основном базируются террористы, готовят там бомбы - примерно, по Сунженскому валу. Пропускать на равнину только через пропускные пункты, с контролем всех въезжающих и транспорта. До каких пор террористы будут спокойно возить бомбы из горных районов по всей России? готовить в горах смертников?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru