Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Закрытый» из-за антисанитарии рынок «Садовод» продолжает работать
15 Января 2014

Рынок "Садовод" на юго-востоке Москвы работает в штатном режиме, сообщила РИА Новости в среду представитель владельцев рынка Наталья Спиридонова.

"Рынок работает в штатном режиме, о закрытии рынка речи не идет", - подчеркнула Спиридонова. Она добавила, что из-за нарушений арендаторов сотрудниками Роспотребнадзора вчера был опечатан только пятый павильон, где торгуют изделиями из кожи и меха.

Во вторник Роспотребнадзор сообщал о намерении приостановить работу рынка "Садовод" на юго-востоке Москвы из-за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологических требований. В частности, в ряде павильонов отсутствуют вывески с информацией о продавце и о товаре, производственные помещения не обеспечены аптечками, не организован ежедневный медосмотр с целью выявления больных, не осуществляется производственный контроль на рабочих местах, уборка в санитарно-бытовых помещениях проводится без дезинфицирующих средств.

Владельцами ТЦ "Садовод" являются совладельцы компании "Киевская площадь" Год Нисанов и Зарах Илиев.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что на месте рынка "Садовод" появится торговый центр. Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила градостроительные планы земельных участков (ГПЗУ), предусматривающие строительство капитального ТЦ "Птичий рынок" на месте "Садовода". Полиция неоднократно проводила там операции по поимке нелегалов. Так, в октябре в полицию были доставлены почти тысяча гастарбайтеров из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана, изъято более 500 флаконов с парфюмерией, контрафактная одежда.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru