Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве таджик торговал героином прямо на улице
21 Января 2014

Его задержали в переходе у станции метро "Текстильщики"

В столице России задержан 20-летний житель таджикского кишлака Гарав Хуршел Ашуров, который торговал героином прямо на улице. Он искал покупателей в подуличном переходе на станции метро "Текстильщики". В воскресенье на пьяного таджика обратили внимание полицейские отдела полиции на Московском метрополитене.

- 20-летний приезжий был задержан за появление в общественном месте в состоянии опьянения у станции метро "Текстильщики", - пояснили в ГУ МВД России по городу Москве. - У задержанного было обнаружено и изъято 35 целлофановых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. В понедельник было проведено исследование изъятого порошка. Им оказалось 161,35 гр. наркотического средства, в состав которого входит героин.

Как стало известно "Комсомолке", наркоторговец приехал в Москву поездом из Твери. Очевидно, что там острого спроса на героин уже нет.

В отношении Хуршела Ашурова возбуждено уголовное дело по статье "хранение наркотиков". Его ждет суд и тюрьма.

Обсуждение статьи

Государственник
Jan 21 2014 3:19PM

Ну торговал и торговал,чё тут такого!На то он и таджик .Вы ведь не думали,что он сюда вечный двигатель приехал изобретать?Главное,чтобы небыло войны,как на Украине,а то щас там проклятые националисты ментам,крышующим таджиков,морды бьють.А ежели у нас такое начнется?Ведь наши дети сразу без наркоты останутся!И как жить после этого?

Наталья
Jan 21 2014 2:26PM

Надо было все эти 35 пакетиков затолкать ему в пасть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru