Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кого будет зачищать в апреле МВД
17 Марта 2004

После серии кадровых перестановок в высшем руководстве МВД возникло намерение выявить и покарать всех лидеров российского анархо-националистического молодежного движения SKINHEAD».

Для начала 30 января 2004 года ( в день прихода Адольфа Гитлера к власти) был арестован в Чехии легендарный лидер рок-NS группы «Коловрат». После небольшой паузы на этом напряженном фоне 4 марта проводится мега NS-концерт, где происходит раздача националистических фильмов и аудио альбомов. На этой тусовке собираются все идеологи, музыканты и бригадиры скинов. Во время концерта оперативники МВД получают в подарок несколько копий новых скиновских фильмов.

Ровно через неделю на лидера Славянского союза (СС) Дмитрия Демушкина организовывается несколько «профилактических» нападений. Как считает Дмитрий Демушкин, судя по стилю исполнения, это были сотрудники РУБОПа. Незадолго до нападения ему по телефону неоднократно угрожали физически.

Есть данные, что в апреле готовится массовая чистка скиновских кругов с показательными процессами и пропагандистским сопровождением. В частности, бывший пресс-секретарь Бориса Ельцина Сергей Медведев подготовил серию передач о фашиствующих молодчиках в России, куда вошли кадры оперативной съемки событий на Манежной площади, а также кадры из личного архива погромщиков, которыми они любезно поделились с лубянскими ребятами. Не страдающие лишним интеллектом вожди скинхедов всегда жаждут получить официальную крышу от Лубянки, от МВД или от Администрации президента. И всегда прокалываются на честолюбии. Случилось так и на этот раз: телефоны предполагаемых «кураторов» молчат, никто не хочет положить прохладную руку на плечо руководящего скина. Как это: «Доктор сказал в морг! Значит, в морг…»

Передачи Сергея Медведева намечено выпустить в эфир в апреле.

Обсуждение статьи

Helen
Mar 30 2004 6:12PM

Господа скины и маньяки! Ваше пренебрежение правилами РУССКОЙ орфографии дает мне повод думать, что вы все же не совсем русские люди, или о-ч-чень плохо учились в школе. Ну, же, ребята, зубы чистить, руки мыть, букварь под мышку и...учиться три раза, как завещал великий Ленин. А то на сайт вообще больше не пущу!

«Кремлевский наблюдатель»
Mar 26 2004 7:07PM

Кого-кого там прессуют, какой РУБОП, а поподробней нельзя, госпожа Токарева кто вам слил эту дезу, Димочка золотой наш, так красочно объяснил Владику Суркову перспективы его идеологии для нас, что его не кто ни когда не тронет.

Ермак Матвеев
Mar 24 2004 9:40PM

Люди....Вы что не видите что теже скины это овцы в лапах Равинов-Жидов....Они Ничего стоящего не делают и не зделаю потомучто вожди их сами шабизгои...читайте (протоколы сионский мудрецов)

У нас в городе скины бьют негров и поклонников их кулютуры...Вместо того чтобы бомбить жидовские магазины или хотябы по рынку пройтись, на чурок. О чем тут можно говорить. ДА я бы сам пошол да не скем...не ребяты МЫ РУССКИЕ, А СКИНХЕД - это западная культура..ни чего у вас не получиться....НЕОДУРАЧИТЕ ВЫ НАС...

88!
Mar 23 2004 3:13PM

Вот поэтому,что они мешаются на них уголовные дела и заводят,а реальные бойцы не курят,не пьют и не хрена неделают.

Panzer-skin
Mar 23 2004 1:41PM

Оба фильма Дмитрия Демушкина откровенная чернуха и запугалово чиновников. Такие как Демушкин только на дороге мешаются под ногами в обнимку с Паукми и Циклонами разными.

Только один молодой скин из сотни достоин называтся белым воином. Остальные пивные алкаши со свастиками.

Samourai
Mar 21 2004 7:27PM

Как можно по телефону "угрожать физически"? Из трубки кулаком грозили?

WHITE
Mar 18 2004 10:38PM

СЛАВА НЕИЗБЕЖНОЙ ПОБЕДЕ!

Ооооо жиды и другие недочеловеки...боятся...нернич

ают за свое положение, шкуру...Оооо РУССКИЙ ФАШИЗМ говорят эти МУТАНТЫ с загнутым шнобелем..и говорят что они еще "РУССКИЕ") лучше бы они посмотрели на свой еврейский фашизм......

ладнов времени мало раскрывать проблему...(((

СЛАВА РУСИ! 14/88!!! соратникам....

Евпатий Коловрат
Mar 18 2004 8:37PM

Русские не сдаются!

Skin
Mar 18 2004 1:55PM

Так было всегда! Показательные выступления высокопоставленных чиновником, особенно если их туда только-только поставили носят примитивный характер, так как единственное что ими движет, это желание выслужиться. Они начинает бить "копытом" о землю и с пеной у рта проявлять рьяность, от которой страдают люди. А кто в России является самым ярким и достойным противником власти? Конечно это скины. Вот и попал Славянский Союз (СС) во главе с Дмитрием Дёмушкиным, на которого завели уголовное дело по ст.282. Мы выражаем ему свою поддержку и всяческую готовность помочь. Ведь пока мы вместе - мы не сокрушимы!!!

www. DEMUSHKIN.COM
Mar 18 2004 11:52AM

Тема SKINHEAD действительно крайне хлопотная и проблематичная в России потому как такого количества провокаторов не имели даже советские дисседенты,но мы изначально знали на,что идем. Нас предистерегали и погонники,и сочувствующие кремлевцы (дескать вы преспективны пока в костюмах ебет.. мозг друзьям из администрации)так,что невинными овечками нас не назовешь.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS