Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Число погибших в торговом центре в Бийске выросло до четырех человек
24 Февраля 2014

В Алтайском крае при разборе завалов торгового центра в Бийске, где накануне произошел взрыв газа, обнаружено тело четвертой погибшей, сообщил РИА "Новости" представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Взрыв произошел рано утром в воскресенье в торговом центре "Корзинка". Ранее сообщалось о трех погибших сотрудницах магазина: самой молодой женщине было 20 лет, самой старшей - 40 лет. Как отметили в СКР, четвертая погибшая также была сотрудницей магазина.

Кроме того, в СУ СК РФ сообщили "Интерфаксу", что следствием были взяты пробы грунта с территории торгового центра. В результате специалисты обнаружили в них скопления газа. В ближайшее время будет проведена экспертиза. "В связи с обнаруженными скоплениями газа, в компаниях, которые владеют газопроводом, будут проведены обыски. Кроме того будут проводиться поиски места утечки газа, чтобы его ликвидировать", - подчеркнули в ведомстве.

Между тем известно, что вследствие взрыва зданию нанесен серьезный ущерб. Губернатор края Александр Карлин подчеркнул, что в настоящее время главное - установить причины взрыва, после этого властями региона будут приняты соответствующие решения.

В сообщении регионального СУ СК говорится, что по факту взрыва возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). По этой статье предусмотрено максимальное наказание в пять лет лишения свободы.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru