Новости | все материалы раздела
Миронов: всем украинцам надо дать возможность получить гражданство РФ
25 Февраля 2014
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил предоставить возможность получить гражданство РФ в упрощенной форме в течение шести месяцев всем желающим украинцам.
"Всем гражданам Украины, желающим стать гражданами России, мы должны дать возможность в упрощенной форме в течение шести месяцев стать гражданами России", — сказал Миронов на пленарном заседании Госдумы.
Лидер эсеров также предложил предоставить работу бойцам спецподразделения "Беркут" в МВД РФ.
"Янукович предал свой народ. Но послушайте, президент, который из окон своего дворца смотрел, как убивают без оружий ребят из "Беркута" и ничего для этого не сделал. Это просто не по-мужски, это просто подло. В этой связи второе предложение: давайте мы обратимся к руководству страны, пускай всем желающим из "Беркута" сегодня в МВД России предоставят работу", — предложил Миронов. Он добавил, что сейчас на бойцов "Беркута" и их семьи могут начаться гонения.
Ранее депутат от ЛДПР Илья Дроздов внёс в думу законопроект, согласно которому русские - граждане Украины могут получить гражданство России в упрощённом порядке.
Источник: РИА Новости
Поделиться:
Обсуждение статьи
- ужас-
Feb 25 2014 2:04PM сколько недоумков в нашей власти! вместо того чтобы помогать своим братьям по крови, собирать и направлять на Украину народные отряды на что имеем право ведь там наши родственники, там наша земля! эти перестроечники хрень несуть! видать запад им за это проплатил! пока эти говоруны у руля России как и её сестре Украине угрожает опасность!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали
Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Разруха острова Симушир
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Опять мазать язык горчицей
- Ксения Собчак: "Я графа "против всех"
- Что сделал Путин
- Это твое будущее, сынок...
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?