Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В России началась облава на нелегальных мигрантов
25 Марта 2004

Росбалт, 25/03/2004,

В России началась облава на нелегальных мигрантов

МОСКВА, 25 марта. В России с 20 по 30 марта иммиграционными инспекциями Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Как передает корреспондент «Росбалта», об этом на пресс-конференции в четверг сообщил начальник ФМС МВД РФ, генерал-полковник милиции Александр Чекалин. По его словам, мероприятие связано с началом ежегодного массового заезда в Россию трудовых мигрантов, которое наблюдается весной.

Чекалин отметил, что мероприятие направлено на выявление и легализацию в установленном порядке незаконных трудовых мигрантов. Кроме этого, будут проведены сверки учетов налоговых органов и подразделений по делам миграции по уплате работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу, налогов и сборов, предусмотренных законодательством России.

Обсуждение статьи

флегмонт мордовцев
Mar 26 2004 3:14PM

Самые опасные мигранты за взятки давно уже купили гражданство и прописку. Менять надо вообще всю национальную политику. Нельзя русских из республик бывшего СССР посылать в одни очереди в ОВИРЕ с кавказцами. Депортацию последних надо сочетать с программой по репатриации русских из бывших "братских" республик. Советский Союз не возродить, а для устойчивости Росси надо стремиться увеличить процент государствообразующего русского народа.

Vld
Mar 26 2004 8:14AM

Jimmi, а как ты запоешь, когда твою девушку (не дай Бог, конечно!) какой-нибудь пришелец на кукан насадит, да помимо ее воли?

Не надо их защищать. Наших в тех краях никто не защищает. Более того, повыгоняли.

А здесь они не будут соблюдать НАШИ законы, не будь наивен, оглянись вокруг себя.

Алексей
Mar 25 2004 10:00PM

Будем надеяьтся, что это не выльется в очередную компанейщину, а будет проводится постоянно и жестко. Давно пора их вышвырнуть отсуда, Косово показало, что ничего хорошего от пришлых ждать не приходится, особенно мусульман.

Владимир
Mar 25 2004 7:04PM

Черные - убирайтесь из России. Россия для русских!

Jimmy
Mar 25 2004 3:00PM

Предыдущий оратор типичная расисткая сволочь. Я согласен с тем, что живущие в России должны соблюдать законы и мораль. Но почему некий Владимир дролжен решать кому, где жить.

Они наши бывшие сограждане. Не они разрушалди Союз. Справедливости ради Ельцина и Горбачева нужно лишить гражданства.

Для нацистов: я не армянин и не азербайджанец. Активность азеров на рынках не приветствую. Их попыток навязать нам свой образ жизни тоже. Но я решительно против наездов на законопослушных бывших советских. К тому же среди них немалро русских

Владимир
Mar 25 2004 2:45PM

Наконец-то взялись.Но это надо делать не компаниями, я постоянно.А то развелось друзей... Армяне и азейбарджанцы должны жить на своей исторической родине. А то потом, чуть что, так геноцид....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru