Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вашингтон заморозит активы российских официальных лиц
6 Марта 2014

Президент Барак Обама распорядился заморозить активы граждан России и Украины, имеющих, по мнению Вашингтона, отношение к дестабилизации ситуации на Украине и, в частности, в Крыму. Об этом сообщает Reuters.

Помимо заморозки денежных средств, на фигурантов санкционного списка будут также распространяться визовые ограничения. В Белом доме не исключили дальнейшие шаги в этом направлении, пообещав внимательно следить за развитием ситуации вокруг Крыма.

Под санкции, как пояснили в Белом Доме, попадут как официальные лица, так и рядовые граждане и организации. Их полный список, однако, огласке не придается.

США и Евросоюз заговорили о возможных санкциях по отношению к России на фоне обострения ситуации в Крыму, когда Совет Федерации разрешил Владимиру Путину в случае необходимости ввести на территорию полуострова войска. В Москве призвали Запад не злоупотреблять «санкционной дубиной» и пообещали ответные шаги.

6 марта парламент Крыма единогласно проголосовал за вхождение полуострова в состав России и обратился с соответствующим прошением к президенту РФ Владимиру Путину. Какого-либо официального ответа на него пока не поступало.

Источник: Лента.ру

Обсуждение статьи

............
Mar 6 2014 8:39PM

МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ ОТ ОБАМЫ, ЧТОБЫ ОН С ПОДШЕФНОЙ ЕМУ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИЕЙ, ВОЗВРАЩАЛСЯ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ, ОТКУДА, КОГДА ТО ЕГО ПРЕДКИ БЫЛИ ВЫВЕЗЕНЫ В РАБСТВО НА ЕГО СЕГОДНЯШНИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ЧТОБЫ УЖЕ ТАМ, В СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ АФРИКИ, ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ СТРОИТЬ «ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ» ГОСУДАРСТВО, А ТАК НАЗЫВАЕМУЮ АМЕРИКУ ОНИ ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ АБОРИГЕНАМ!

но по заморозке активов наших чинуш мы его полностью поддерживаем и пусть их фамилии укажут!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru