Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

США отказались признать референдум в Крыму
6 Марта 2014

США отказались признать легитимность запланированного в Крыму на 16 марта референдума по вопросу присоединения полуострова к России. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В Вашингтоне подчеркнули, что любое решение по Крыму может быть принято только центральным украинским правительством в Киеве. «Не может быть такой ситуации, в которой легитимное правительство страны исключается из принятия решений, касающихся отдельных ее частей», — заявили журналистам в Белом доме.

Обсуждение статьи

Дед
Mar 16 2014 3:20PM

Да накакать нам на США со всеми ихними обамами!

Сергей
Mar 8 2014 9:57PM

Задающему удивительные вопросы (то ли парню, то ли девке, то ли и тому и другому в одной жопе - раз имени своего не называешь). Я попробую ответить на твой вопрос. Ещё Александр III отметил, что у России нет друзей, кроме армии и флота. Кстати Александр III Император Российский, куда входила и Киевская губерния. Так что, видишь, у нас общая история. Уже тогда формировалось понимание, что в политике друзей не бывает, а есть только интересы. Вот и подумай, какой у США может быть интерес к Украине. Вас ощипят, как курку перед кастрюлькой рано или поздно. .

Добродушный
Mar 7 2014 10:42AM

Анонимус, гораздо более неприлично майданить пару месяцев, засрав Грушевского и бросая бутылки с горючей смесью в милиционеров. Это настолько неприлично, что в США/Англии/Германии метатели немедленно огребли бы пулю в лоб.

Ну, и совсем неприлично устраивать из парламента загон для скота. Надо полагать, все члены Рады, как один, бурно и стоя, приветствуют новых хозяев. Искренне и от души.

Блевотина это, а не новое правительство. Чем скорее майданщики взаимно передушатся за обамины бапки, тем чище будет воздух.

U_nio_R
Mar 7 2014 10:36AM

Президент америкосии Барак Алабама наверное забыл, что в соответствии с законами его же страны правительство и президент должны быть легитимными! А "новое руководство" Украины не легитимно ни разу, потому что не было акта,чтобы Янукович сложил с себя полномочия Президента Украины! Поэтому все их инсинуации по поводу признания/непризнания референдума в Крыме - всего лишь начало старческого маразма их ведущих политиканов!

А раз они так сильно борются за Крым - значит им (америкосам) нужна именно эта территория для размещения своей военной базы! Одно только забыли - Крым уже был наш, русский, еще тогда, когда в Америке коренные жители (не современные американцы, а индейцы) бегали с луками по джунглям, а о континенте даже известно не было! Поэтому не стоит будить русского медведя - можно очень сильно пожалеть об этом! Медведь сам проснется, когда настанет время! А пока сидите тихо и не будите лихо!

Удивительный вопрос
Mar 7 2014 10:16AM

Почему ни одна страна СНГ не поддержала лепшего друга: Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Киргизия,Таджикистан, Армения, а также Китай, Куба, Венесуэла, С. Корея. Может что-то неприличное в вводе армии в 16 тысяч голов без шевронов есть? Да еще незаконный референдум в их присутствии, а? Патриоты прокомментируйте!

Добродушный
Mar 7 2014 10:01AM

Обаме самому бы помнить, что живет в совершенно нелигитимном государстве (которым номинально руководит). Британское королевство не признало никакого ихнего референдума и затаило угрюмость.

Дума наша, возможно, и паноптикум, но по сравнению с харями ведущих майданщиков там - одни Делоны с Клаудиями Кардинале.

Похоже не мир, а война
Mar 7 2014 9:31AM

Пропагандисткая истерика использует любые идиотские заявления маргиналов на Украине. Никто не отменял руссий язык. Лучше бы присмотрели за своими маргиналам - клоуном Жириновским, Яровой с лицом ведьмы с Милоновым и Мизулиной. Да собственно вся Госдума - паноптукум. Огромная территория с кучей неосвоенной земли. Так еще надо захапать независимо от последствий. Особенно впечатляют волнения об ущемлении прав русских: возле суда выдающегося пожилого профессора математики схватили и потащили автозак с кучей других и никто не волнуется. Лицемеры!

Мир всем!
Mar 7 2014 2:42AM

Крым будет принадлежать России! Там большая часть людей русские ! Он всегда нам принадлежал ! И незаконно был подарен Украине! Да и вообще вся эта ситуация на Украине ... Люди! Будьте добрее! Да изначально может мысль правильная была , искоренить коррупцию ( она везде ) но не путем убийств и таких зверств ! А потом когда отменили русский язык, что за нацизм пошел???! Какая Украина для украинцев?! Так тогда должны все рассуждать!!! Зачем разжигать межнациональную рознь! Люди ! Остановитесь! Мы все едины были и будем, Россия и Украина , у всех есть и там и там родственники. Да и что за бред? Россия всем всегда помогает , а на нее все шишки! А люди которые творят этот ужас в Киеве просто зомбированы и идет чистая промывка мозгов. Я хочу мира!!!

plektr
Mar 7 2014 1:06AM

На госдеп США и на всё их правительство давно пора положить аргумент, большой и морщинистый...

Питер
Mar 6 2014 7:26PM

Да и Косово ... иль память отшибло.?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS