Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Истерика продолжается
9 Марта 2014

Обама и Кэмерон обсудили вероятные последствия крымского референдума.

Президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обсудили возможные последствия крымского референдума, который пройдет в следующее воскресенье - 16 марта. Лидеры двух стран сошлись во мнении, что готовящееся волеизъявление не будет легитимным, а любой попытке легитимизовать его со стороны России будет дана соответствующая оценка.

Кэмерон так же заявил, что общался с премьером Канады Стивеном Харпером - тот, по словам Кэмерона, тоже считает грядущий крымский референдум нелегитимным. Кроме того, по словам представителей британского премьера, в разговоре затрагивался вопрос предоставления финансовой помощи украинскому государству.

В ответ на эти заявления представитель МИД РФ Александр Лукашевич сообщил, что Россия готова дать ответ на санкции Запада и он «не обязательно будет зеркальным».

Источник: РИА-Новости

Обсуждение статьи

Елизавета
Mar 16 2014 10:00PM

Браво, Сергей, браво, Василий!

Сергей
Mar 11 2014 9:10AM

Василию Двоеглазову. Спасибо. Я не утверждаю, что именно так и будет, но вероятность головомойки для тандема Обама-Керри в Конгрессе очень велика за промахи по украинским вопросам. Да ещё и внутренние американские при (а их этих "прей" не мало).

Василий Двоеглазов
Mar 11 2014 7:43AM

Сергей, ты прав. Обаме белые объявят импичмент и отправят,согласно теории Дарвина, кушать бананы.

Все теперешнее"международное право" во главе с Пан Гимуном - сплошное говно. Россия правильно делает, что об него не пачкается

Георгий
Mar 10 2014 2:56AM

Бобу с "мнением" неужель не понятно, что им лучше для души пастись на ресурсах у Навального.Вперёд!

Виктор
Mar 9 2014 11:50PM

Господа евреи Боб и Мнение! Путина в вопросе с Украиной поддерживают все русские, даже далёкие от политики. Видимо, вы пишете из-за границы или из внутренней эмиграции. В любом случае Россия - не ваша страна.

Бобу
Mar 9 2014 11:41PM

Бобовым культурам очень хочется, чтобы вся Россия ссучилась и стала подмахивать американцам. Не дождетесь. Мы вас еще всех проводим в теплый Магадан. Надеюсь, Путин уже понимает, что пришло время разобраться с пятой колонной.

Боб
Mar 9 2014 9:06PM

Читал я раньше стрингер с интересом, но теперь это какое-то совковое гавно. Мнимые оппазиционеры оказались обычными совковыми дебилами, впавшими в имперскую истерию.

Мнение
Mar 9 2014 6:33PM

То, что Обама и Керри -пустое место, сомнений нет. также, как наглое вранье Путина и подконтрольных ему СМИ об самообороне. Прах Геббельса вертиться от зависти и без гроба.Дело пахнет керосином. В огне уже сгорела репутация Путина. Жаль Лаврова. Бедняга должен повторять туфту.

Сергей
Mar 9 2014 2:08PM

У истерики может быть вполне меркантильное объяснение. И не обязательно в легитимности тех или иных выборов или решений. Всё просто:

Америка умеет считать бабки. В вопросе "ущёта и контрола" за расходованием средств пиндосам можно позавидовать. Обязательно в Конгрессе поднимется вопрос: на что пошли 5 млрд. долларов целевого направление для подъёма демократии в Украине. И вдруг окажется, что их потратили на то, что Россия получила себе Крым. А как же обещание, что 6 флот США (или 7, или 12) будет навечно квартировать в Севастополе???!! Тут ни Керри, ни Обаме не позавидуешь. Гарантирована блендировка с говном…

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru